Арсенал - Динамо 0:1 видео голов и обзор матча

Динамо в столичном дерби вдевятером удержало победу над Арсеналом. Смотрите видео голов матча Арсенал - Динамо.

Киевское Динамо минимально обыграло Арсенал-Киев в матче чемпионата Украины благодаря дебютному голу за киевлян Дуэлунда. В концовке первого тайма;Николай Морозюк прострелил с правого фланга, а Дуэлунд ударом в одно касание поразил ближний угол.

Во втором тайме арбитр удалил двух игроков Динамо. Сперва;Георгий Бущан сбил Гриня, который вырвался на свидание с вратарем, а за 15 минут до конца встречи Шабанов оставил свою команду вдевятером. Защитник влетел в ногу Гриню сзади. Несмотря на количественное преимущество, Динамо удержало победу.

Арсенал-Киев —;Динамо;0:1
Голы: Дуэлунд, 35.

Арсенал-Киев:;Ситало — Насонов, Майданевич, Карась, Сагуткин — Евтоски, Домбровский — Семотюк (Баланюк, 46, (Стрижак, 87)), Семенюк, Доронин (Бушман, 83) — Гринь.

Динамо: Бущан – Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич – Сидорчук, Буяльский – Морозюк (Беседин, 73), Цыганков, Дуэлунд (Бойко, 56) — Вербич.