Динамо и Заря не определили победителя

Динамо теряет очки в третьем матче чемпионата подряд.

Киевское Динамо сыграло вничью с луганской Зарей в матче 8-го тура чемпионата Украины.

Хозяева вышли вперед в концовке первого тайма, когда Артем Громов удачно сыграл на добивании. В середине второго тайма счет сравнял Сергей Сидорчук, который издали пробил точно в угол ворот Зари.

Добавим, что Заря доигрывала матче в меньшинстве - Владислав Кабаев в дополнительное время получил вторую желтую карточку.

Динамо теряет очки в третьем матче чемпионата Украины подряд после ничьей 1:1 с Черноморцем и поражения 0:2 Карпатам.

Заря — Динамо 1:1
Голы: Громов, 44 — Сидорчук, 67

Заря: Махарадзе —; Караваев, Вернидуб, Сваток, Чеберко —; Силас,; Харатин — Кабаев, Громов (Кочергин, 64), Хомченовский (Леонардо, 39) — Рафаэль.

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич — Сидорчук, Буяльский — Цыганков, Шепелев (Дуэлунд, 59), Вербич — Русин (Супряга, 72).

Брага - Заря 2:2 видео голов и обзор матча Лиги Европы Брага - Заря 2:2 видео голов и обзор матча Лиги Европы
Заря дважды отыгралась в матче с Брагой и прошла в следующий этап ЛЕ. Смотрите видео голов матча Брага - Заря

Динамо отправило четыре мяча в ворота Зари Динамо отправило четыре мяча в ворота Зари
Киевское Динамо уверенно выиграло в центральном матче тура.

Динамо в компенсированное время вырвало победу у Зари Динамо в компенсированное время вырвало победу у Зари
Дважды проигрывая по ходу матча команда Хацкевича все же выиграла.

Заря – Динамо 4:4 видео голов и обзор матча чемпионата Украины Заря – Динамо 4:4 видео голов и обзор матча чемпионата Украины
Динамо и Заря сыграли вничью в поединке 11-го тура УПЛ, забив на двоих восемь мячей. Смотрите видео голов и обзор матча Заря – Дин

Гол Гармаша принес Динамо победу над Зарей Гол Гармаша принес Динамо победу над Зарей
Киевское Динамо одержало победу в центральном матче 25-го тура чемпионата Украины.