Украинцы помогли сборной Европы стать третьей на Континентальном кубке IAAF

Наталья Прищепа и Анна Рыжикова
Две украинки показали свои лучшие результаты сезона.

Украинские легкоатлеты помогли Европе стать третьей на Континентальном кубке IAAF в чешской Остраве.

Чемпионка Европы Наталья Прищепа показала свой лучший результат сезона. Пробежав 800 метров за 1.59,58 мин, что позволило ей стать четвертой.

Серебряный призер ЧЕ Анна Рыжикова также с лучшим для себя результатом нынешнего сезона стала третьей в беге на 400 метров с барьерами. Более того, ее 54,47 с стали вторым результатом в карьере.

Бронзовый призер чемпионата Европы Сергей Никифоров с результатом 7,71 м стал седьмым в прыжках в длину.

Украинка Рыжикова выиграла этап Бриллиантовой лиги Украинка Рыжикова выиграла этап Бриллиантовой лиги
Анна Рыжикова выиграла дистанцию 400 метров с барьерами.

Сборная Украины по легкой атлетике заняла шестое место на командном ЧЕ Сборная Украины по легкой атлетике заняла шестое место на командном ЧЕ
Наши спортсмены выиграли в двух дисциплинах на турнире во Франции.

Россиянка Кучина под новой фамилией выиграла этап Бриллиантовой лиги Россиянка Кучина под новой фамилией выиграла этап Бриллиантовой лиги
В американском Юджине прошел третий этап Бриллиантовой лиги.

Легкая атлетика: На ЧЕ украинцы стартовали с лучшего результата в сезоне Легкая атлетика: На ЧЕ украинцы стартовали с лучшего результата в сезоне
Прыгун в длину Сергей Никифоров стал главной звездой утренней программы первого дня чемпионата Европы по легкой атлетике.

21-летняя чемпионка Европы признана лучшей спортсменкой Украины в июле 21-летняя чемпионка Европы признана лучшей спортсменкой Украины в июле
Наталья Прищепа, завоевавшая золотую медаль чемпионата Европы несколькими неделями ранее, признана лучшей спортсменкой уходящего месяца.