Дортикос: Теперь, когда Гассиев тоже проиграл, хочу с ним реванша

Дортикос: Теперь, когда Гассиев тоже проиграл, хочу с ним реванша
Юниер Дортикос
Юниер Дортикос вместе с новым тренером разработал стратегию для любого соперника.

Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Юниер Дортикос сменил тренера и с большим желанием продолжает тренировки. Кубинец заявил, что хочет реванша со своим обидчиком в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии Муратом Гассиевым и пообещал преследовать его и победителя турнира Александра Усика в любом весе.

"Чувствую себя здорово. Я вернулся к работе с еще большим желанием. Поражение Гассиеву заставило меня о многом подумать, и мысли о том бое все еще сидят в моей голове. Однако теперь ситуация изменилась - когда и он потерпел поражение, я хочу реванша.

Финал Суперсерии? Усика провел стратегический бой. Признаюсь, я думал, Гассиев его победит. Усик очень здорово с ним боксировал, что Гассиев просто не мог ничего предпринять. Это был классный бой и это был замечательный турнир.

Я слишком хотел нокаутировать Гассиева, мне хотелось победить его любой ценой. Теперь я могу сказать, что нельзя быть жадным в ринге и ставить цель решить все в одном раунде. Нужно всегда что-то оставлять, позволяя нокауту прийти самому.

Если Гассиев и Усик поднимутся в хэвивейт, я отправлюсь за ними. Я готов драться с любым супертяжем, включая Энтони Джошуа и Дионтэя Уайлдера, за исключением только моего брата Луиса Ортиса. Мы с моим новым тренером Эриком Кастаньосом разработали новый атакующий план, который сработает против любого соперника",; цитирует Дортикоса

Другие новости по теме

Дортикос: Это поражение трудно принять, я хочу реванша Дортикос: Это поражение трудно принять, я хочу реванша
Юниер Дортикос признал силу россиянина, но не смирился со своим поражение.

Гассиев нокаутировал Дортикоса в ярком бою Гассиев нокаутировал Дортикоса в ярком бою
Мурат Гассиев вышел в финал Всемирной боксерской суперсерии, став соперником Александра Усика.

Промоутер Гассиева: Любой, кто выйдет в финал против Усика, может его победить Промоутер Гассиева: Любой, кто выйдет в финал против Усика, может его победить
Леон Маргулес считает, что Гассиев и Дортикос одинаково заслуживают победы в полуфинале WBSS.

Гассиев: Дортикос - сильный боксер с тяжелым ударом Гассиев: Дортикос - сильный боксер с тяжелым ударом
Россиянин прокомментировал сильные стороны своего соперника в полуфинале WBSS.

Дортикос: Я уже купил обезболивающие для Гассиева Дортикос: Я уже купил обезболивающие для Гассиева
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Юниер Дортикос уверен в своей досрочной победе над чемпионом IBF Муратом Гассиевым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: