Тренер Славии: На своем поле Динамо играет не так, как в гостях

Тренер Славии: На своем поле Динамо играет не так, как в гостях
Индржиха Трпишовски
Индржиха Трпишовски надеется, что его подопечные не позволят киевлянам сыгарть в свой футбол.

Главный тренер пражской Славии Индржиха Трпишовски прокомментировал домашнюю игру своего соперника в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов - Динамо.

По словам тренера, на домашнем стадионе киевляне будут стремиться показать свой футбол.

"Мы должны будем играть намного активнее на половине поля соперника. Дома Динамо играет не так, как в гостях. На своем поле они больше контролируют мяч и мы не должны позволить им сыграть в их футбол. Первый матч завершился 1:1, поэтому произойти еще может все, что угодно. Если мы забьем, то игра станет более открытой, что даст нам дополнительные шансы", - цитирует Трпишовски официальный сайт Славии.

Напомним, матч Динамо - Славия состоится 14 августа в Киеве на НСК Олимпийский. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция поединка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Отметим, что первая встреча Динамо со Славией завершилась со счетом 1:1.

Другие новости по теме

Нинкович: Мы не выполнили установку Семина Нинкович: Мы не выполнили установку Семина
Полузащитник Милош Нинкович прокомментировал победу Динамо над Фейенордом в Роттердаме в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Лекс Иммерс: Мы увидели слабые стороны Динамо Лекс Иммерс: Мы увидели слабые стороны Динамо
Полузащитник голландского Фейенорда Лекс Иммерс надеется, что в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов против киевского Динамо его команда сможет использовать недостатки соперника.

Проданы все билеты на матч Фейеноорд - Динамо Проданы все билеты на матч Фейеноорд - Динамо
Все билеты на матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между нидерландским Фейеноордом и киевским Динамо, который пройдет 7 августа на роттердамском стадионе Stadion Feyenoord, проданы.

Нападающий Фейеноорда: Должны быть рады, что не проиграли Динамо крупнее Нападающий Фейеноорда: Должны быть рады, что не проиграли Динамо крупнее
Нападающий голландского Фейеноорда Рубен Схакен прокомментировал матч своей команды против киевского Динамо, который состоялся вчера в украинской столице в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

На матче Динамо с Фейеноордом ожидается аншлаг На матче Динамо с Фейеноордом ожидается аншлаг
31 июля в Киеве на НСК Олимпийский состоится матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между Динамо и Фейеноордом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: