Кличко - Льюис: Шатерникова назвала возможную дату реванша

Кличко - Льюис: Шатерникова назвала возможную дату реванша
Леннокс Льюис и Виталий Кличко
Сейчас выясняется форма боксеров, чтобы определить формат боя.

Выставочный поединок между Виталием Кличко и Ленноксом Льюисом может пройти в рамках вечера бокса в киевском Дворце спорта 2 октября. Об этом рассказала вице-президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова в эфире Радио НВ.

"Оба бойца сойдутся в ринге. Леннокс Льюис свое участие в конгрессе подтвердил, сейчас мы согласовываем все нюансы по этому поединку, поэтому или в рамках вечера бокса 2 октября во Дворце спорта, или же на другой площадке, но эти две легенды в Киеве в ринге будут стоять друг напротив друга.

Сейчас выясняем у обоих, кто в какой форме, для того, чтобы определить количество раундов в этом бою", - заявила Шатерникова.

Ранее сообщалось о том, что;Виталий Кличко вернется в ринг для боя с Ленноксом Льюисом. Британец;уже подтвердил свой приезд;в Киев.

Во время проведения конгресса WBC в;Киев также прибудут известные в боксерском мире личности: Майк Тайсон, Эвандер Холифилд,;Риддик Боу, Хулио Сезар Чавес и другие легендарные чемпионы.

Другие новости по теме

Холифилд подтвердил свое участие в конгрессе WBC в Киеве Холифилд подтвердил свое участие в конгрессе WBC в Киеве
Американская легенда бокса станет одним из гостей столицы Украины.

Кличко вернется в ринг для боя с Льюисом Кличко вернется в ринг для боя с Льюисом
Виталий Кличко встретится с Ленноксом Льюисом.

В Киев приедут легенды бокса Риддик Боуи и Хулио Сеззар Чавес В Киев приедут легенды бокса Риддик Боуи и Хулио Сеззар Чавес
Конгресс WBC в Киеве посетят действующие чемпионы мира и легендарные боксеры прошлого.

Легендарный боксер Леннокс Льюис прилетел на бой Кличко и Поветкина Легендарный боксер Леннокс Льюис прилетел на бой Кличко и Поветкина
В четверг, 3 октября, в Москву прилетел легенда мирового бокса, британский экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис.

Леннокс Льюис: Остановка боя был лучшим выходом для Кличко в битве со мной Леннокс Льюис: Остановка боя был лучшим выходом для Кличко в битве со мной
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис считает, что решение рефери остановить его бой с Виталием Кличко спасло украинца от прямого нокаута.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: