Рыжикова выиграла серебро ЧЕ по легкой атлетике

Анна Рыжикова
Анна Рыжикова прибежала второй на дистанции 400 метров с барьерами.

Украинка Анна Рыжикова выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике, который ныне проходит в Берлине.;

Рыжикова прибежала второй на дистанции 400 метров с барьерами – 54,51 секунд. Украинка пропустила вперед швейцарку;Леу Шпрунгер, которая преодолела данную дистанцию за 54,33. Тройку призеров замкнула британка Меган Бизли – 55,31.

Также в забеге на 400 метров с барьерами принимала участия еще одна украинка – Виктория Ткачук. Она показала седьмой результат (56,15).