Денис Бойко во время матча со Славией укусила оса

Денис Бойко
Вратарю в первом тайме понадобилась помощь врачей.

В первом тайме матча Славия — Динамо случился эпизод, когда Денис Бойко оказался на газоне. Тренерский штаб был готов произвести замену, но 30-летний кипер продолжил игру.

После матча главный тренер Динамо Александр Хацкевич рассказал, что произошло с голкипером команды Денисом Бойко.

"Его укусила оса. Я говорю серьезно", - заявил Хацкевич на пресс-конференции после матча.

Напомним, киевское;Динамо упустило выездную победу;над Славией в матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Смотрите также;видео голов;матча Славия - Динамо.

Дениса Бойко во время матча со Славией укусила оса Дениса Бойко во время матча со Славией укусила оса
Вратарю в первом тайме понадобилась помощь врачей. Предполагалась замена, но голкипер продолжил игру.

Хацкевич признал фол в моменте с пенальти в ворота Динамо Хацкевич признал фол в моменте с пенальти в ворота Динамо
Александр Хацкевич остался довольным результатом первого матча со Славией.

Славия - Динамо 1:1 видео голов и обзор матча Славия - Динамо 1:1 видео голов и обзор матча
Динамо упустило выездную победу над Славией в Лиге чемпионов. Смотрите видео голов матча Славия - Динамо.

Динамо – Янг Бойз 3:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Динамо – Янг Бойз 3:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Киевское Динамо одержало уверенную победу над швейцарским Янг Бойз в матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

Бессонов: ничья в матче с Динамо закономерна
Главный тренер днепропетровского «Днепра» Владимир Бессонов считает закономерным ничейный исход матча против киевского «Динамо»