Шевченко: В финале я буду болеть за Хорватию

Шевченко: В финале я буду болеть за Хорватию
Андрей Шевченко
Главный тренер сборной Украины признался, что хорваты всегда ему импонировали.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко признался, что не удивлен выходу Хорватии в финал ЧМ-2018 и именно за хорватов планирует болеть в решающем матче.

"Там собраны очень талантливые футболисты, которые всегда были сильны индивидуальными качествами, а теперь прибавили, как команда. Это сплоченный и боевой коллектив. Меня совсем не удивило, что хорваты вышли в финал, мне они давно были симпатичны. Там всегда были сильные исполнители.

Повторюсь, мне хорваты всегда импонировали. Там выступало много моих друзей. В финале я буду болеть за сборную Хорватии", – говорит главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

Отметим, что на нашем сайте будет доступна;текстовая онлайн трансляция;матча Франция – Хорватия.

Также вы можете;принять участие в голосовании;и ответить на вопрос, кто победит в игре Франция – Хорватия?

Другие новости по теме

Шевченко: С уважением отношусь к Хорватии Шевченко: С уважением отношусь к Хорватии
В Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная заключительному матчу сборной Украины в отборочном цикле ЧМ-2018 против Хорватии.

Шевченко: У Хорватии есть прекрасные исполнители в середине поля Шевченко: У Хорватии есть прекрасные исполнители в середине поля
Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко прокомментировал предстоящую игру квалификационного цикла Ч

Срна посетит матч Хорватия – Украина в Загребе Срна посетит матч Хорватия – Украина в Загребе
Полузащитник донецкого Шахтера признался, что отправится в Загреб поддержать свою страну, а также своих одноклубников в матче отборочного цикла ЧМ-2018 Хорватия – Украина.

Андрей Шевченко: В финале Лиги чемпионов буду поддерживать Тимощука Андрей Шевченко: В финале Лиги чемпионов буду поддерживать Тимощука
Легендарный украинский футболист Андрей Шевченко рассказал, за кого будет болеть в финалах Лиги Европы и Лиги чемпионов.

Андрей Шевченко будет болеть за ЦСКА
Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко будет болеть за ЦСКА в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против миланского «Интера»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: