Вида снял новое видео с лозунгом "Слава Украине"

Вида снял новое видео с лозунгом "Слава Украине"
Вида стал героем нового видео
Видео с футболистом сборной Хорватии и одним из тренеров Овицей Оличем выложили на канале Ультрас Динамо в Youtube.

В сети появилось новое видео с защитником сборной Хорватии Домагем Видой, который говорит лозунг "Слава Украине!". Видео выложено на канале Ультрас Динамо в Youtube.

На этот раз в кадре с Видой появился Ивица Олич - бывший игрок сборной Хорватии, который сейчас входит в тренерский штаб национальной команды.

Кроме "Слава Украине" Вида также говорит "Белград, гори".

Где и когда снято видео не известно, но в YouTube его выложили 9 июля и в руках у футболиста бутылка пива Bud - спонсора чемпионата мира по футболу в России.

При этом в описании к видео написано: "Хорваты празднуют победу над Россией".

Ранее разгорелся скандал из-за другого видео с Видой и Огненом Вукоевичем. В результате чего Виде было вынесено предупреждение, а Вукоевича отстранили от ЧМ-2018 и оштрафовали.

 

Другие новости по теме

В ФФУ отреагировали на В ФФУ отреагировали на "Слава Украине" от хорватского футболиста
ФФУ направила обращение в ФИФА с соответствующим объяснением лозунга "Слава Украине!", а также в УЕФА с просьбой поддержать позицию ФФУ в ФИФА.

Посвятившего победу Украине Вукоевича отстранили от ЧМ-2018 Посвятившего победу Украине Вукоевича отстранили от ЧМ-2018
Хорватский футбольный союз принял решение отстранить члена делегации сборной страны Огнена Вукоевича от чемпионата мира 2018 года.

"Слава Украине" на ЧМ-2018: Вукоевича исключили из сборной Хорватии
Хорватский футбольный союз принял решение отстранить члена делегации сборной страны Огнена Вукоевича от чемпионата мира 2018 года.

Слава Украине: Вида потроллил Россию после выхода Хорватии в полуфинал ЧМ-2018 Слава Украине: Вида потроллил Россию после выхода Хорватии в полуфинал ЧМ-2018
Вида и Вукоевич посвятили победу над россиянами Украине.

Кранчар: Динамо с Видой ждет успех Кранчар: Динамо с Видой ждет успех
Хорватский полузащитник киевского Динамо Нико Кранчар прокомментировал переход в киевскую команду своего соотечественника Домагоя Виды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: