Украинские баскетболистки 3х3 разгромили Ирландию на старте отбора на ЧЕ

Женская сборная Украины с победы начала отбор на чемпионат Европы по баскетболу 3х3.

Женская сборная Украины по баскетболу 3х3 не испытала проблем в матче против Ирландии на старте отбора на чемпионат Европы-2018.

Дарья Завидная, Кристина Филевич, Анна Ольховик и Вита Горобец со старта завладели инициативой и без особых усилий выиграли первую встречу со счетом 21:3.

Свой второй матч в квалификации подопечные Александра Холопова сыграют против сборной Германии. Начало матча в 20:30, 29 июня.

Ранее сообщалось, что мужская сборная Украины по баскетболу 3x3 не сумела пробиться на ЧЕ.