Говоров в Барселоне повторил золотой успех в серии Маре Нострум

Андрей Говоров
Украинский пловец выиграл второе золото за несколько дней.

Лидер сборной Украины по плаванию Андрей Говоров одержал победу на дистанции 50м баттерфляем на этапе серии Маре Нострум по плаванию.

Результат Говорова 23,22 сек хуже, чем был несколько дней назад во французском Кане-ан-Русийон, но все равно принес ему золото.

14 июня украинец попробует увеличить свое количество медалей Барселоне, выступив на дистанциях 50м свободным стилем и 100м баттерфляем.

Дальше у Говорова в планах третий этап Маре Нострум - 16 International Swimming Meeting of Monte Carlo, который состоится 16-17 июня в Монте Карло.

Говоров выиграл этап серии Маре Нострум с третьем результатом сезона в мире Говоров выиграл этап серии Маре Нострум с третьем результатом сезона в мире
Украинский пловец добыл победу на 50-метровке баттерфляем.

Украинцы выиграли три медали на этапе Кубка мира по плаванию Украинцы выиграли три медали на этапе Кубка мира по плаванию
Отличились Андрей Говоров и Михаил Романчук.

Говоров с рекордом выиграл для Украины второе золото Универсиады Говоров с рекордом выиграл для Украины второе золото Универсиады
В плавании на дистанции 50 метров баттерфляем украинцы выиграли сразу две медали.

Украинец Говоров занял два призовых места на этапе Маре Нострум Украинец Говоров занял два призовых места на этапе Маре Нострум
Во французском Кане прошел третий этап престижной серии по плаванию.

Говоров принес Украине вторую медаль на чемпионате мира по плаванию Говоров принес Украине вторую медаль на чемпионате мира по плаванию
Украинец Андрей Говоров завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который с 3 по 7 декабря проходит в Дохе (Катар).