Говоров выиграл этап серии Маре Нострум с третьем результатом сезона в мире

Андрей Говоров
Украинский пловец добыл победу на 50-метровке баттерфляем.

Украинский пловец Андрей Говоров успещно выступит на первом этапе серии Маре Нострум во французском городе Кане-ан-Русийон.

Показав в предварительном заплыве время 23,51 на 50-метровке баттерфляем, 26-летний спортсмен из Днепра лидером вышел в финал, где еще сбросил со своего утреннего показателя 0,47 секунды.

Как сообщает сайт

Говоров с рекордом выиграл для Украины второе золото Универсиады Говоров с рекордом выиграл для Украины второе золото Универсиады
В плавании на дистанции 50 метров баттерфляем украинцы выиграли сразу две медали.

Говоров передал привет Папе Римскому от Украины Говоров передал привет Папе Римскому от Украины
Украинский пловец Андрей Говоров попал на аудиенцию к Папе Римскому.

Украинец Говоров занял два призовых места на этапе Маре Нострум Украинец Говоров занял два призовых места на этапе Маре Нострум
Во французском Кане прошел третий этап престижной серии по плаванию.

Плавание: Украинец Говоров установил новый рекорд чемпионатов Европы Плавание: Украинец Говоров установил новый рекорд чемпионатов Европы
Андрей Говоров с лучшим результатом вышел в финал дистанции 50 метров баттерфляем

Украинский пловец Говоров стал пятым на чемпионате мира Украинский пловец Говоров стал пятым на чемпионате мира
Украинский спортсмен всерьез претендовал на медаль турнира в Казани.