Зидан объявил об уходе из Реала

Зидан объявил об уходе из Реала
Зинедин Зидан больше не будет тренировать Реал
Мадридскому Реалу нужны изменения, чтобы продолжать побеждать в будущем, заявил Зинедин Зидан.

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан принял решение покинуть клуб. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Мадриде в четверг, 31 мая.

"Я принял решение не продолжать работу в качестве тренера Реала. Я понимаю, что это странный момент, но команде нужны изменения, чтобы продолжать побеждать в будущем. Нужна другая методология работы. Именно поэтому я принял это решение", – сказал Зидан.

Президент Реала Флорентино Перес отметил, что он "в полном шоке", особенно после третьей подряд победы команды в Лиге чемпионов, но решение Зидана нужно принять и уважать.

Напомним, Зинедин Зидан стал главным тренером Реала в начале 2016 года. Он выиграл с мадридцами три подряд Лиги чемпионов, в том числе ЛЧ сезона 2017-2018 годов в финале 26 мая в Киеве против Ливерпуля.

В 2017 году Зидан стал с Реалом чемпионом и обладателем Суперкубка Испании. В 2016 и 2017 году выиграл с клубом Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира ФИФА.

Другие новости по теме

Зидан - лучший тренер Франции в 2016-м году Зидан - лучший тренер Франции в 2016-м году
Главный тренер Реала Зинедин Зидан признан лучшим французским тренером 2016-го года по версии журнала France Football.

Зидан будет тренировать своего сына в молодежной команде Реала Зидан будет тренировать своего сына в молодежной команде Реала
Помощник Карло Анчелотти в Реале Зинедин Зидан в следующем сезоне будет тренировать молодежную команду Королевского клуба.

Зидан согласился тренировать Реал - Marca Зидан согласился тренировать Реал - Marca
Экс-полузащитник мадридского Реала Зинедин Зидан согласился заняться тренерской карьерой в Королевском клубе

Зидан отказался работать помощником Моуриньо
Легендарный французский футболист Зинедин Зидан отказался работать помощником главного тренера мадридского «Реала» Жозе Моуриньо, однако не против помогать команде в другом амплуа

Зинедин Зидан надеется стать директором Реала
Знаменитый в прошлом французский футболист Зинедин Зидан надеется в будущем занять должность директора мадридского «Реала»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: