В Киеве хулиганы напали на болельщиков Ливерпуля

В Киеве хулиганы напали на болельщиков Ливерпуля

Из 20 нападавших двое задержаны полицией.

Неизвестные в центре Киева напали на болельщиков Ливерпуля, приехавших на финальный матч Лиги чемпионов между английским клубом и Реалом. Об этом сообщает английская Mirror.

В Киеве хулиганы напали на болельщиков Ливерпуля

По данным источника, инцидент произошел в столичном ресторане Rooster возле НСК Олимпийский. Группа из 20 хулиганов в масках атаковала болельщиков Ливерпуля, находившихся в заведении. Они бросали в английских фанатов столы и стулья.

В Киеве хулиганы напали на болельщиков Ливерпуля

В результате происшествия болельщики английской команды получили порезы и раны в области головы и шеи. Полиция Киева задержала двух нападавших.

Смотрите видео инцидента:

Ранее сообщалось, что;Борисполь отказался принимать;самолеты с фанатами Ливерпуля.

Другие новости по теме

Полицейских в Борисполе разрисуют в цвета Реала и Ливерпуля Полицейских в Борисполе разрисуют в цвета Реала и Ливерпуля
Власти столицы Украины хотят устроить теплый прием участникам и болельщикам международных футбольных соревнований, которые пройдут в Киеве.

В центре Киева неизвестные избили болельщиков Челси В центре Киева неизвестные избили болельщиков Челси
Одному из английских болельщиков потребовалась медицинская помощь.

Фанаты Лилля, вооруженные ножами, напали на болельщиков Эвертона Фанаты Лилля, вооруженные ножами, напали на болельщиков Эвертона
Болельщики Эвертона, прибывшие в Лилль на матч группового этапа Лиги Европы с местной командой, были атакованы французскими фанатами, вооруженными ножами, сообщают английские СМИ.

На фанатов Зенита в Мадриде напали испанские хулиганы с ножами На фанатов Зенита в Мадриде напали испанские хулиганы с ножами
Болельщики питерского клуба подверглись вооруженному нападению после матча с Атлетико.

На болельщиков Тоттенхэма в Лионе напали люди в масках На болельщиков Тоттенхэма в Лионе напали люди в масках
На болельщиков Тоттенхэма, приехавших в Лион поддержать свою команду в ответном матче 1/16 Лиги Лиги Европы, было совершено нападение, сообщает The Independent.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: