Лион третий год подряд выиграл женскую Лигу чемпионов

Лион третий год подряд выиграл женскую Лигу чемпионов
Лион выиграл женскую ЛЧ
Феерию голов девушки выдали в экстратаймах.

Футболистки Лиона одержали победу над Вольфсбургом в финале женской Лиги чемпионов - 1:4.

Матч прошел на Стадионе имени В. Лобановского в Киеве.

В основное время счет не удалось открыть ни одной из команд. А вот в первом же экстратайме девушки заколотили целых четыре мяча: на 93-й минуте счет открыла представительница Вольфсбурга Пернилле Хардер. Но уже через три минуты немки остались вдесятером - вторую желтую получила Александра Попп и покинула поле.;

На 98-й минуте Амандин Анри сравняла счет, а на 99-й благодаря голу Эжени Ле Соммер Лион вышел вперед. Дальше французская команда уже куражилась - Ада Хегерберг забила на 103-й, а Камиль Абили - на 116-й.

Эта победа стала третьей подряд для Лиона - девушки поднимали над головой главный евротрофей в сезонах 2015/16 и 2016/17.

RENVERSANT. FANTASTIQUE. HISTORIQUE. ⚡⚡⚡
Notre équipe remporte pour la 3ème fois consécutive la Women’s Champions League ! La #TeamOL s’est imposée 4 à 1 face grâce aux buts d’ @amandinehenry6, d'@ELS_9_FRANCE, d'@AdaStolsmo et de @cam10abily23 !
Bravo ! 😍😍😍 #UWCLFinal pic.twitter.com/ed5L0Aa9pk

— Olympique Lyonnais (@OL) 24 мая 2018 г.

Другие новости по теме

Лион победитель женской Лиги Чемпионов Лион победитель женской Лиги Чемпионов
Французский Лион в драматическом матче одолел немецкий Вольфсбург в финале женской Лиги Чемпионов.

Лион выиграл женскую Лигу Чемпионов Лион выиграл женскую Лигу Чемпионов
Женская команда Лиона выиграла Лигу Чемпионов - в финале, который состоялся в четверг, 17 мая, в Мюнхене, со счетом 2:0 был бит Айнтрахт из Франкфурта.

Тренера Аякса насторожила крупная победа Лиона в Загребе Тренера Аякса насторожила крупная победа Лиона в Загребе
Главный тренер амстердамского Аякса Франк де Бур поставил под сомнение то, что в заключительном туре группового этапа Лиги Чемпионов французский Лион победил загребское Динамо в честной борьбе, сообщает испанская пресса.

Стопами Динамо. Лион выбил Рубин из розыгрыша Лиги Чемпионов Стопами Динамо. Лион выбил Рубин из розыгрыша Лиги Чемпионов
В среду, 24 августа, в рамках ответного матча плей-офф Лиги Чемпионов казанский Рубин на своем поле сыграл вничью с Лионом – 1:1. Таким образом, в групповую стадию турнира пробилась французская команда.

Лига чемпионов: Бавария минимально победила Лион (видео)
Вчера в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА мюнхенская «Бавария» на своем поле минимально переиграла французский «Лион»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: