Ворскла обыграла Зарю в битве за бронзу чемпионата Украины

Ворскла обыграла Зарю в битве за бронзу чемпионата Украины
"Ворскла" одолела "Зарю" в битве за бронзу
Поединок в Полтаве завершился сухой победой хозяев со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме.

В заключительном туре чемпионата Украины по футболу оставалась "бронзовая" интрига, которая должна была решиться в поединке Ворскла - Заря. Хозяев устраивала ничья, а гости должны были побеждать. В итоге победу и итоговое третье место украинский Премьер-лиги получила Ворскла, поединок завершился "сухой" победой команды Василия Сачко со счетом 2:0.

Оба гола были забиты во втором тайме. На 66-й минуте отличился Владислав Кулач, а на третьей добавленной арбитром минуте точку в матче поставил Денис Васин.

После этого матча в активе Ворсклы стало 49 очков – это третье место в турнирной таблицы и бронзовые медали первенства. Заря финишировала на четвертом месте с 43 очками. На пятом месте Мариуполь (39 очков), на шестом – Верес (35).

Ранее в Черкассах во время футбольного матча между Черкасским Днепром и ФК Сумы футбольные фанаты начали совершать противоправные действия. При попытке их успокоить произошла драка, в результате которой пострадали 17 правоохранителей и один зритель.

Матч Шахтер - Динамо закончился дракой на поле

Другие новости по теме

Заря – Ворскла 3:0 видео гола и обзор матча Заря – Ворскла 3:0 видео гола и обзор матча
Подопечные Юрия Вернидуба после удаления в составе полтавчан сумели забить три мяча и одержать разгромную победу. Смотри видео голов и обзор матча Заря – Ворскла.

Чемпионат Украины по футболу. Результаты матчей 30-го тура
Сегодня завершился последний, 30-й, тур футбольного чемпионата Украины

Чемпионат Украины по футболу: Днепр проиграл Металлургу
Вчера были сыграны два последних матча восьмого тура Чемпионата Украины по футболу

Итоги 6-го тура Чемпионата Украины по футболу
Вчера состоялись последние матчи 6-го тура Чемпионата Украины по футболу. После поражений «Днепра» и «Динамо» в лидеры соревнования выбился донецкий «Шахтер»

Результаты 3-го тура чемпионата Украины по футболу
Вчера завершился 3-й тур Чемпионата Украины по футболу. «Карпаты» минимально победили запорожский «Металлург». «Ворскла» добилась второй выездной победы благодаря голу Василия Сачко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: