В Черкассах ультрас подрались с полицией

В Черкассах ультрас подрались с полицией
Драка полиции и ультрас
В беспорядках приняли участие около 200 человек. Правоохранители задержали 26 человек, среди которых двое несовершеннолетних.

В Черкассах на Центральном стадионе произошла массовая драка между футбольными фанатами и полицией. Об этом сообщает местное издание Provce со ссылкой на патрульную полицию в субботу, 19 мая.

"Сегодняшний матч заключительного тура Первой лиги между командами Черкасский Днепр и Сумы было остановлено на 54-й минуте из-за массового нарушения общественного порядка. Поэтому проведение матча было прервано", – говорится в сообщении.

Отмечается, что в беспорядках приняли участие около 200 болельщиков. Правохранители задержали 26 человек, среди которых двое несовершеннолетних.

Также сообщается, что позже у здания горотдела полиции болельщики организовали акцию в поддержку задержанных.

Напомним, 9 мая в Днепре футбольные фанаты устроили шествие по улицам города, которое переросло в столкновения. Фаны бросали в правоохранителей бутылками, камнями и петардами, пострадавшие были с обеих сторон.

Другие новости по теме

Драка футбольных фанатов в Киеве: 30 задержанных Драка футбольных фанатов в Киеве: 30 задержанных
В Голосеевском районе столицы подрались более сотни футбольных болельщиков.

Харьков: драка ультрас и активистов с георгиевскими ленточками Харьков: драка ультрас и активистов с георгиевскими ленточками
В Харькове произошла массовая драка ульстрас Металлиста и Днепра с группой молодых людей с георгиевскими ленточками

Полтавские фанаты устроили драку с милицией на поле Полтавские фанаты устроили драку с милицией на поле
В Полтаве после окончания футбольного матча 31-го тура первой лиги между командами ФК Полтава и ПФК Александрия произошла массовая драка прямо на футбольном поле.

Во Франкфурте произошли столкновения антикапиталистов с полицией Во Франкфурте произошли столкновения антикапиталистов с полицией
Как минимум 15 сотрудников полиции в воскресенье получили ранения во время столкновения с демонстрантами во Франкфурте-на-Майне, арестованы около 500 человек, сообщает агентство Рейтер.

В лондонских беспорядках приняли участие 30 тысяч человек, из них арестовано 1875 В лондонских беспорядках приняли участие 30 тысяч человек, из них арестовано 1875
В уличных беспорядках, которые прошли с 6 по 10 августа в Лондоне, приняли участие 30 тысяч человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: