Марадона согласился возглавить белорусский клуб - СМИ

Марадона согласился возглавить белорусский клуб - СМИ
Диего Марадона может возглавить брестское Динамо
Марадона встретился с представителями клуба Динамо (Брест) в Дубае. Легендарный аргентинец дал согласие на тренировку команды, заявил его агент.

Агент Диего Марадоны Стефано Сеси подтвердил, что Марадона согласился возглавить белорусский футбольный клуб Динамо (Брест). Об этом в понедельник, 14 мая, сообщает Sputnik Беларусь.

"Мы, я и адвокат Марадоны, встречаемся в понедельник с представителями команды Динамо (Брест) в Дубае. Речь идет о том, чтобы Диего Марадона тренировал команду, сам он дал согласие", - цитирует его белорусское издание.

По его словам, у Диего все отлично, он тоже в Дубае.

"Он приедет в Россию на чемпионат мира по футболу как журналист. Он будет представлять государственный телеканал Венесуэлы Telesur", - добавил Сеси.

Отмечено, что в конце апреля клуб из ОАЭ Аль-Фуджейра объявил о прекращении сотрудничества с Марадоной. Аргентинец потерял свой пост после того, как его команда не смогла непосредственно выйти из второго в первый дивизион чемпионата ОАЭ.

В Аль-Фуджейре Марадона отработал один год - он подписал контракт летом 2017 года. Соглашение предусматривало автоматическое продление в том случае, если команда займет одно из двух первых мест в своем дивизионе.

В свою очередь Брестское Динамо после семи туров идет на восьмом месте в чемпионате Беларуси.

Напомним, ранее Диего Марадона признался, что является фанатом президента России Владимира Путина.

Другие новости по теме

Курс на Францию. Марадона хочет возглавить Монпелье Курс на Францию. Марадона хочет возглавить Монпелье
Представитель Диего Марадоны Юссеф Хайджуб, прокомментировал информацию о том, что знаменитый аргентинец может возглавить Монпелье, пишет Leo 10 Sport.

Диего Марадона готов возглавить сборную ОАЭ Диего Марадона готов возглавить сборную ОАЭ
Легендарный аргентинец Диего Марадона, ныне возглавляющий дубайский клуб Аль-Васл, не прочь по совместительству поработать и в национальной команде ОАЭ.

Марадона будет тренировать клуб из ОАЭ
Бывший главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона возглавил клуб «Аль-Вахль» из Объединенных Арабских Эмиратов

Марадона закончил оплакивать сборную Аргентины
Бывший главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона заявил, что он, наконец, перестал оплакивать поражение команды на чемпионате мира в ЮАР и свою последующую отставку

Марадона подписал контракт со сборной Аргентины на $12 млн.
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заключил контракт с Ассоциацией футбола страны



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: