Стало известно, кто представит Украину в еврокубках в сезоне 2018/19

Стало известно, кто представит Украину в еврокубках в сезоне 2018/19
Шахтер - чемпион Украины 2018/19
Перед последним туром чемпионата Украины в верхней части осталась одна интрига.

Предпоследний тур чемпионата Украины по футболу не только назвал имя чемпиона страны, но и определил представителей ве врокубка от Украины на сезон 2018/19.

Донецкий Шахтер, как чемпион страны, стартует сразу с группового этапа Лиги чемпионов.

Вице-чемпион Украины киевское Динамо будет пытаться попасть в группу Лиги чемпионов через квалификацию, где стартует с третьего раунда.

Мариуполь, сыграв вничью с Ворсклой, гарантировал себе пятое место в чемпионате и участие в Лиге Европы. Мариупольская команда стартует со второго раунда отбора.

Также в Лиге Европы выступят Заря и Ворскла. В последнем туре они в очном противостоянии определят, кто выиграет бронзовые медали чемпионата и будет стартовать с группового этапа Лиги Европы, а кто станет четвертым и будет стартовать с третьего квалификационного раунда.

Другие новости по теме

Украинские клубы в еврокубках: Кто и когда стартует Украинские клубы в еврокубках: Кто и когда стартует
По завершении розыгрыша украинской Премьер-лиги определились команды, которые будут представлять Украину в следующем сезоне в еврокубках.

UEFA лишит Украину и Россию по одной команде в Лиге Европы UEFA лишит Украину и Россию по одной команде в Лиге Европы
В еврокубковом сезоне 2015/16 Украина будет представлена пятью командами.

Стало известно, с какой стадии Лиги Европы начнут выступать клубы из Украины Стало известно, с какой стадии Лиги Европы начнут выступать клубы из Украины
Европейский союз футбольных ассоциаций обнародовал предварительную схему и календарь матчей Лиги Европы на сезон 2014–2015.

Киевское Динамо начнет выступление в Лиге Европы с группового этапа Киевское Динамо начнет выступление в Лиге Европы с группового этапа
Киевское Динамо в следующем сезоне начнет свои выступления в Лиге Европы с группового этапа.

Сегодня Шахтер узнает соперника в квалификации Лиги чемпионов
Сегодня, 17 июля, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоится жеребьевка третьих квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: