Рома - Ливерпуль 2:2. Онлайн-трансляция матча

Рома - Ливерпуль 2:2. Онлайн-трансляция матча
Ответный матч Рома - Ливерпуль: онлайн
Испанская Рома и английский Ливерпуль проведут второй матч полуфинала Лиги чемпионов 2 мая в Италии. Онлайн-трансляция матча будет доступна на Корреспондент.net.

Ответный матч в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов Рома и Ливерпуль проведут в Риме 2 мая. Начало игры запланировано на 21:45 по киевскому времени.

В букмекерской компании Фаворит Спорт предлагают практически одинаковые коэффициенты на победу обоих клубов – 2,54 на Ливерпуль и 2.55 на Рому. Ниже всего оценивают возможность ничьи – 3,75.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ РОМА - ЛИВЕРПУЛЬ

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

Пока для Ромы все печально.

ПЕРЕРЫВ

44. Эль-Шаарави самый активный у хозяев пока. Сейчас заработал штрафной прямо у линии штрафной. А Пеллегрини этот штрафной бездарно испортил.

42. Хорошая атака Ромы, но Флоренци не попал по воротам.

39. Эль-Шаарави упал в штрафной Ливерпуля, просил пенальти, арбитр не поверил. Можно было и карточку за симуляцию показать.

37. Джеко заходит по маршрту Эль-Шаарави - блокируют удар.

35. ШТАНГА! Спасасет Ливерпуль после выстрела Эль-Шаарави.

33. Рома старается атаковать. Не сказать, что у Волков ничего не получается, однако Красные старательно обороняются и все же практически всегда успевают отбиться.

29. Роме снова нужно забивать четыре раза, и тогда нас ждет дополнительное время. Но атакует пока Ливерпуль.

27. Интересно, что в четвертьфинале в точно такой же ситуации гол в ворота Ливерпуля не засчиатли.

26. ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! 1:2! Снова Ливерпуль впереди! Неразбериха в штрафной Ромы после подачи углового и Джеко скидывает мяч на Вейналдума, который и забивает гол.

25. Робертсон рвет свой левый фланг и катит на Мане, но удар сенегальца Алиссон парирует.

20. Ловрен играет рукой в штрафной, но арбитр дает фол в другую сторону.

16. Ливерпуль немного поатаковал, теперь очередь Ромы.

15. ГОООООЛ!!!!!!!! 1:1! Для Ромы все начинаетс сначала! Нужно три! Ливерпуль все сделал сам. Ловрен выносил подачу с флангу и зарядил в Милнера, от которого мяч срикошетил в ворота. Курьезный автогол.

14. Ливерпуль после очередного перехвата провел свою атаку. Она получилась не столь быстрой, но все же завершилась ударом от Салаха - Аллисон на месте.

11. Рома продолжает атаковать. Ну а что ей еще делать?

9. ГОООООООООООООЛЛ!!!!!!!! Все планы Ромы пошли прахом. Одна ошибка и Ливерпуль сразу наказывает! Мане забивает гол! 1:0!

6. Первый удар в матче — дальний выстрел от Флоренци. Мяч прошел рядом со штангой.

3. Угловой Ромы закончился небольшой паникой в штрафной Ливерпуля, но до удара дело не дошло.

1. Сразу момент - Джеко бьет головой мимо ворот.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

Рома   Алиссон, Фасио, Манолас, Коларов, Пеллегрини, Флоренци, Наингголан, де Росси, Эль-Шаарави, Шик, Джеко.   Ливерпуль   Кариус, Ловрен, Робертсон, Александер-Арнолд, ван Дейк, Фирмино, Вейналдум, Салах, Милнер, Мане, Хендерсон.

Роме нужно забивать три, и она верит, что может это сделать! Барселону тут уже 3:0 обыгрывали.

В рамках первого полуфинального матча ЛЧ Ливерпуль на родном поле разгромил гостей. Рома на выезде проиграла со счетом 5:2

У англичан дублями отличились Мохамед Салах и Роберто Фермино, также забил Садио Мане. Только в конце второго тайма в Роме забил Эдин Джеко и Диего Перотии с пенальти.

В итальянской Серии А Рома занимает 3 место с одинаковым количеством очков с четвертым номером Лацио. Ливерпуль в текущем сезоне АПЛ также расположился на третьей строчке, проигрывая "МЮ" 5 очков, а лидерам Манчестер Сити 21 балл.

Матч Реал Мадрид - Бавария: онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов на Корреспондент.net:

Трансляция начнется 1 апреля в 21:25 по киевскому времени.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Рома - Ливерпуль 1:2. Онлайн-трансляция матча Рома - Ливерпуль 1:2. Онлайн-трансляция матча
Испанская Рома и английский Ливерпуль проведут второй матч полуфинала Лиги чемпионов 2 мая в Италии. Онлайн-трансляция матча будет доступна на Корреспондент.net.

Рома - Ливерпуль 1:1. Онлайн-трансляция матча Рома - Ливерпуль 1:1. Онлайн-трансляция матча
Испанская Рома и английский Ливерпуль проведут второй матч полуфинала Лиги чемпионов 2 мая в Италии. Онлайн-трансляция матча будет доступна на Корреспондент.net.

Рома - Ливерпуль 0:0. Онлайн-трансляция матча Рома - Ливерпуль 0:0. Онлайн-трансляция матча
Испанская Рома и английский Ливерпуль проведут второй матч полуфинала Лиги чемпионов 2 мая в Италии. Онлайн-трансляция матча будет доступна на Корреспондент.net.

Рома - Ливерпуль. Онлайн-трансляция матча Рома - Ливерпуль. Онлайн-трансляция матча
Испанская Рома и английский Ливерпуль отыграют второй матч полуфинала Лиги чемпионов 2 мая в Италии. Онлайн-трансляция матча будет доступна на Корреспондент.net.

Ливерпуль – Рома 5:0. Онлайн матча Лиги чемпионов Ливерпуль – Рома 5:0. Онлайн матча Лиги чемпионов
Английский Ливерпуль и итальянская Рома сыграют в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция матча Ливерпуль-Рома будет доступна на Корреспондент.net.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: