Автомобиль врезался в зрителей на ралли в Австрии

Автомобиль врезался в зрителей на ралли в Австрии




Один из автомобилей, участвовавший в ралли в районе австрийского города Наас (земля Штирия), сошел в субботу с дистанции и, пробив ограждение, врезался в зрителей.
Об этом сообщает в воскресенье местное радио.
По предварительной версии, машину занесло на мокрой дороге, - пишет РИА «Новости». В этом месте за ралли наблюдали около 15 человек, шестеро из них пострадали.
Тяжелые ранения получил 18-летний зритель и штурман гонщика. Они, а также еще четверо пострадавших, были доставлены на медицинском вертолете в больницу.

Другие новости по теме

На ралли в Аргентине авто въехало в толпу зрителей На ралли в Аргентине авто въехало в толпу зрителей
Пострадали 10 человек, среди которых дети и беременная женщина.

Во Франции гоночный автомобиль врезался в толпу зрителей Во Франции гоночный автомобиль врезался в толпу зрителей
Два человека погибли, еще 15 получили серьезные травмы, когда гоночный автомобиль врезался в толпу зрителей в ходе ралли на юге Франции.

На ралли Дакар китайская гонщица врезалась в толпу людей На ралли Дакар китайская гонщица врезалась в толпу людей
Из-за инцидента пролог ралли было решено остановить.

В Германии поезд врезался в автомобиль, пострадали более 20 человек В Германии поезд врезался в автомобиль, пострадали более 20 человек
В Германии поезд врезался в автомобиль на железнодорожном переезде, более 20 человек получили ранения, из девять - тяжелые.

Автомобиль на бешеной скорости влетел в зрителей во время ралли Автомобиль на бешеной скорости влетел в зрителей во время ралли
Вылетевший с трассы экипаж команды Renault сбил несколько зрителей, один из которых погиб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: