СМИ: Украинцы купили тысячи билетов на ЧМ-2018

СМИ: Украинцы купили тысячи билетов на ЧМ-2018
Последний этап продажи билетов на ЧМ-2018 стартует 18 апреля
В ФИФА не конкретизируют, из каких именно регионов Украины поступили заявки. То есть неизвестно, есть ли среди них заявки жителей аннексированного Крыма и неподконтрольных районов Донбасса.

Граждане Украины приобрели более четырех тысяч билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Об этом сообщает Футбол 24.

По информации источника, ФИФА продала 2053 билета на матчи турнира болельщикам из Украины во время второго этапа реализации, который длился с 5 декабря 2017 года по 3 апреля 2018 года.

Первый этап продолжался с 14 сентября по 28 ноября 2017 года. За это время украинские фанаты приобрели 2087 билетов. Таким образом, общее количество билетов на данный момент составляет 4140.

Отметим, что 18 апреля стартует третий и последний этап продажи билетов на ЧМ-2018. Сам турнир пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.

При этом в ФИФА не конкретизируют, из каких именно регионов Украины поступили заявки. То есть неизвестно, есть ли среди них заявки жителей аннексирванного Россией Крыма и неподконтрольных районов Донецкой на Луганской областей.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко оставил за болельщиками право самостоятельно решить, ехать им на чемпионат мира по футболу в Россию или нет. Вместе с тем он отметил, что предпочел бы чтобы фаны отказались от этой поездки.

Ранее Украина отказалась от своей квоты на билеты на футбольный чемпионат мира в России. А глава МИД Павел Климкин сообщил, что Украина договаривается о бойкоте ЧМ-2018.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Украине не будут транслировать ЧМ-2018 В Украине не будут транслировать ЧМ-2018
Украинские телеканалы начали отказываться от трансляций, узнав о позиции руководства Национальной общественной телекомпании Украины.

Украина отказалась от своей квоты на билеты на ЧМ-2018 Украина отказалась от своей квоты на билеты на ЧМ-2018
ФФУ не будет проводить аккредитацию журналистов на ЧМ-2018, который пройдет в России. Федерация также отказалась от своей квоты на приобретение билетов на матчи.

ФИФА закрыла доступ жителям Крыма к покупке билетов на ЧМ 2018 ФИФА закрыла доступ жителям Крыма к покупке билетов на ЧМ 2018
Жители оккупированного полуострова не могут приобрести билеты на мировое первенство.

Россия выиграла право проведения Чемпионата мира по футболу-2018
Члены исполкома ФИФА сегодня в Цюрихе выбрали Россию страной-организатором чемпионата мира по футболу 2018 года (ЧМ-2018).

На матчи ЧМ-2010 продано 97% билетов
На матчи Чемпионата мира по футболу в ЮАР уже продано 97% билетов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: