Алиев: Тяжело будет получить тренерскую лицензию, Сабо завалит меня

Алиев: Тяжело будет получить тренерскую лицензию, Сабо завалит меня
Александр Алиев
Экс-игрок киевского Динамо рассказал о первых шагах тренерской карьеры.

Главный тренер любительского Хмельницкого Александр Алиев;рассказал о своей новой работе.

"По отчеству меня еще Валентин Белькевич называл, поэтому мне не привыкать. Вообще все в Динамо меня называли "Сан Саныч", только сейчас уже в качестве тренера.

Как попал в команду? Сидел дома, пришла смска на Facebook. Я оставил номер своего телефона, а потом, с утра, где-то часов в 11, когда я лежал, раздался телефонный звонок. Человек представился Александром и сказал, что он президент любительской команды. Пригласил на должность главного тренера, а я согласился. Первым делом позвонил Александру Хацкевичу, чтобы посоветоваться. Он сказал поехать и посмотреть.

Я работал с Павлом Яковенко, Алексеем Михайличенко, Анатолием Демьяненко, Юрием Семиным, Александром Хацкевичем, от каждого из них взял по чуть-чуть. Также работал с;Хуанде Рамосом, но он мне ничего не дал.

Мои тренировки направлены на то, чтобы все было игровое. Где-то раз в неделю нагружаю и физически, проводим беговую работу. Самое главное для меня – это дисциплина. Как на футбольном поле, так и за его пределами.

Тренерской лицензии у меня нет, но пора уже получить. Тяжеловато будет это сделать, ведь там один из принимающих экзамены;Йожеф Сабо. Завалит меня.

У наших футболистов есть и основная работа, поэтому иногда они отпрашиваются с тренировок. Например, есть два полицейских, один игрок работает на конфетной фабрике. Они получают зарплату, но это смешные деньги", – сказал Алиев в эфире программы Про футбол.

Ранее сообщалось, что;Алиев победил в своем первом матче в качестве тренера.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Алиев победил в своем первом матче в качестве тренера Алиев победил в своем первом матче в качестве тренера
Хмельницкий, который возглавляет экс-игрок Динамо, в товарищеском матча обыграл любителей с Теребовли.

Алиев: возможно, у меня хорошо пойдет тренерская карьера Алиев: возможно, у меня хорошо пойдет тренерская карьера
Экс-полузащитник Динамо, Локомотива и Тараза Александр Алиев рассказал о своих футбольных планах.

Алиев не понимает украинский язык Алиев не понимает украинский язык
Полузащитник киевского Динамо-2 Александр Алиев рассказал о нынешнем своем положении в команде.

Алиев: Даже не думайте о том, что у меня есть какая-то обида на Динамо Алиев: Даже не думайте о том, что у меня есть какая-то обида на Динамо
Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев, который до конца текущего года будет на правах аренды выступать за днепропетровский Днепр, довольно спокойно реагирует на неожиданный поворот в своей карьере.

Алиев утверждает, что не говорил с Семиным о своем переходе в Локомотив
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев подтвердил, что встречался с главным тренером московского «Локомотива» Юрием Семиным, но о своем переезде в Москву они не говорили



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: