В Амстердаме задержали 90 футбольных фанатов

В Амстердаме задержали 90 футбольных фанатов
Болельщики бросались бутылками в стражей порядка
Болельщики бросались бутылками в стражей порядка, а также бутылки с моста в людей, которые прогуливались на лодке по каналу.Во время задержания один человек был ранен.

В столице Нидерландов задержали 90 футбольных фанатов за общественные беспорядки перед товарищеским матчем между сборной страны и Англии. Как сообщили в полиции Амстердама, во время задержания один человек был ранен. На данный момент он находится в больнице.

Болельщики бросались бутылками в стражей порядка, а также бутылки с моста в людей, которые прогуливались на лодке по каналу.

Отметим, товарищеский матч сборных Англии и Нидерландов завершился победой англичан - 1:0.

Ранее сообщались, что французские и российские футбольные фанаты устроили массовую драку.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Французские и российские футбольные фанаты устроили массовую драку Французские и российские футбольные фанаты устроили массовую драку
Во французского Лионе перед матчем 1/8 финала Лиги Европы местные футбольные фанаты устроили драку с российскими болельщиками. Полиции пришлось применить слезоточивый газ.

Французские и российские футбольные фанаты устроили драку Французские и российские футбольные фанаты устроили драку
Во французского Лионе перед матчем 1/8 финала Лиги Европы местные футбольные фанаты устроили драку с российскими болельщиками. Полиции пришлось применить слезоточивый газ.

Футбольные фанаты устроили драку в Берлине Футбольные фанаты устроили драку в Берлине
В результате беспорядков пострадали около десяти человек.

В Португалии футбольные фанаты устроили драку с полицией В Португалии футбольные фанаты устроили драку с полицией
В поединке четвертого тура португальской Премьер-лиги между Витория Гимараэш и Порту болельщики устроили потасовку.

В Амстердаме задержаны более 100 фанатов, готовивших беспорядки перед матчем МЮ и Аякса В Амстердаме задержаны более 100 фанатов, готовивших беспорядки перед матчем МЮ и Аякса
В голландской столице Амстердаме задержаны более 100 фанатов, которые готовили беспорядки перед матчем 1/16 финала Лиги Европы между местным Аяксом и английским Манчестер Юнайтед.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: