Динамо Киев – Лацио 0:2. Онлайн матча Лиги Европы

Динамо Киев – Лацио 0:2. Онлайн матча Лиги Европы
Динамо Киев - Лацио: онлайн-трансляция
Киевское Динамо в четверг, 15 марта, на "НСК Олимпийском" примет итальянское Лацио в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы. Текстовая онлайн-трансляция будет доступна на Корреспондент.net.

Киевский Динамо продолжает путь к четвертьфиналу Лиги Европы. За путевку в эту стадию соревнования "бело-голубые" поборются с римским Лацио. Онлайн-трансляция матча Динамо Киев – Лацио пройдет на Корреспондент.net.

Игра состоится в четверг, 15 марта, на столичном стадионе «НСК Олимпийский. Начало матча запланировано на 20:00 по киевскому времени.


Динамо Киев – Лацио: онлайн второго матча 1/8 финала Лиги Европы на Корреспондент.net.

 


Текстовая трансляция:

90. Стоит признать - Лацио сегодня был очевидно сильнее. После первого матча от кивлян много ждали, собрался полный стадион в Киеве, но даже шансов на успех у хозяев сегодня особо не было.

89. Штрафной заработал Мбокани - Цыганков пробил мимо ворот.

86. До сих пор ни одного удара в створ ворот у Динамо не было. 

83. Де Врей забивает после роыгрыша углового. Это все! Два гола со стандарта пропускает Динамо.

82. Кайседо меняет Иммобиле. Главный форвард Лацио сегодня не забил, но нам от этого не легче.

81. Динамо нужно забивать, а преимуществом владеет Лацио. Лукаку на своем фланге несколько раз красиво обыгрывает Кендзеру.

78. Угловой зарабатывает Динамо - вратарь Лацио кулаками выбивает мяч. Дерлис подбирает его, обыгрывает двоих, бьет в дальний - красиво, но мимо.

74. Все больше думает о нападении Динамо, появляются свободные зоны сзади. Атаки Лацио становятся еще опаснее.

73. Мбокани вывели на удар, но тот запутался в своих же ногах. Мяч доставлся Цыганкову - удар выше ворот.

72. Марушич вместо Патрика у Лацио. Фланги обновил Симоне Индзаги.

70. Мбокани выходит спасать Динамо. Беседина заменили, больше всех боролся сегодня Артем, но кроме борьбы форвард должен делать что-то еще.

69. У Лацио первая замена. Лукаку вместо Люлича.

68. Прорыв Кензеры по флангу прервал офсайд. 

66. Шабанов желтую карточку получил.

65. Стадион отлично поддерживает Динамо, нужно идти вперед.

63. Катастрофическое количество брака у Динамо. Совсем без моментов, только отбиваются киевляне.

60. У Динамо совсем не получается комбинационная игра - много фолов.

59. Классический Бойко на выходе - коленом в голову. Раду лежит.

57. Дерлис меняет Морозюка, вот он и нашелся, теперь на скамейке будет сидеть.

56. Желтая карточка Мораесу за отмашку от Андерсона.

55. Есть вопрос - а где Морозюк? Он чем вообще занимается?

52. Как повезло Динамо только что. Бурда отвратительно скинул мяч в штрафной прямо под ногу Луису Альберто, но игрок Лацио пробил выше ворот сходу. Солидно.

48. Угловой заработали киевляне. Беседин мил головой после подачи Цыганкова - мимо ворот.

46. Без замен Динамо. А можно было бы выпустить Дерлиса вместо Морозюка.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

Лацио выигрывает - Динамо нужно забивать во втором тайме. Киевляне пытались сохранить выездную ничью, но ничего с этого не вышло. Надеемся на разговор с Хацкевичем и Лужным в перерыве. 

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН

45+2 Буяльский бил из-за штрафной - заблокировали удар.

45. Лацио играет с большим преимуществом. У Динамо надежда только на забеги Цыганкова. С таким арсеналом далеко не уедешь.

44. У Кадара травма. Выйдет на замену Шабанов. Это провал. Пара Шабанов - Бурда Иммобиле точно не удержит. Почему не Хачериди?

43. В центре обороны проходной двор. Два раза Бойко пришлось играть на выходе, чтобы остановить Иммобиле. Очень опасно было.

41. Снова Иммобиле выводят один на один. Бойко спасает.

40. Кроме забегов Цыганкова и борьбы Беседина ничего в нападении у Динамо не клеится, Лацио же продолжается активничать.

38. Очень повезло сейчас Динамо, простил нас Иммобиле. С нескольких метров не смог по воротам попасть, а вывели его на удар хорошо.

35. Очень не хватает Гармаша киевлянам в центре поля. Некому выгрезти мяч, отбороться, завести команду.   34. Бойко опять чуть не пускает с углового. Что же с ним такое.    32. Гости далеко не безгрешны в обороне. Нужно давить Динамо.   31. Все атаки через Цыганкова у киевлян, только что чуть Мораеса один на один не вывел, но защитники Лацио перехватили.   29. Первый опасный момент у киевлян. Молодец Беседин - отобрал мяч, скинул на Морозюка, а тот покотил на Цыганкова. Чуть-чуть Витя не попал в стор ворот, было опасно.   27. Лацио давил и забил, теперь дело за Динамо.   25. Теперь наш угловой. Но он закончился ничем.   23. ГОЛ! Не долго Динамо продержалось в игре от обороны. Бойко как всегда ошибся на выходе и Лацио забило с углового. Лукас Лейва отметился. 0:1
Динамо Киев – Лацио 0:2. Онлайн матча Лиги Европы
 
20. Первая опасная атака Динамо. Беседин поборолся за верховой мяч и отрезал троих, сбросив мяч на Цыганкова, прострел вингера киевлян никто не замкнул.   19. Киевляне пока думают только об обороне, ирают плотно. В нападении ничего особо не клеится.   18. Луис Филипе очень жестко рубит Мораеса. Желтая карточка для защитника гостей, а он еще и спорит.   16. Штрафной от Лацио. Подачу со штрафной неудачно завершил Иммобиле, пробив ногой мимо ворот. Хотя его не очень и опекали.   10. Атака Лацио завязана на Иммобиле. Все передачи идут на лучшего бомбардира чемпионата Италии. Он очень опасен. Кадар и Бурда должны быть внимательны.   7. Дважды за начало матча Лацио вошел в штрафную Динамо, но до обострения дело не дошло. Киевляне пока справляются.   3. Лацио забирает мяч себе, они будут играть первым номером сегодня.   1. Динамо устроит и ничья - 0:0, или 1:1. Но думать об этом нельзя. Нужно атаковать.   МАТЧ НАЧАЛСЯ   В составах без сюрпризов. Динамо в атакующей модели выходит, с двумя нападающими - Мораесом и Бесединым. Шепелев в старте меняет Гармаша.   Стартовые составы   Лацио: Стракоша — Луис Фелипе, де Врей, Раду — Патрисио, Пароло, Лейва, Луис Альберто, Лулич — Фелипе Андерсон, Иммобиле   Динамо: Бойко — Кенджера, Бурда, Кадар, Пиварич — Шепелев, Буяльский — Морозюк, Мораес, Цыганков — Беседин

Киевский клуб подходит к ответственному матчу на второй строчке УПЛ. Накануне игры против Лацио Динамо обыграл Верес – 1:0.

Лацио в текущем сезоне итальянской Серии А расположилось на 4 месте.

Напомним, первый матч Лацио – Динамо завершился ничьей – 2:2 и удалением Дениса Гармаша. Все 4 мяча были забиты во втором тайме, у Динамо отличились Виктор Циганков и Жуниор Мораес, а за Лацио забили Чиро Иммобиле и Фелипе Андерсон. На 96 минуте второй "горчичник" и удаление заработал хавбэк киевского Динамо Денис Гармаш.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Динамо уступило Лацио и вылетело из Лиги Европы Динамо уступило Лацио и вылетело из Лиги Европы
Команда Александа Хацкевича не смогда выйти в четвертьфинал турнира.

Динамо Киев – Лацио 0:1. Онлайн матча Лиги Европы Динамо Киев – Лацио 0:1. Онлайн матча Лиги Европы
Киевское Динамо в четверг, 15 марта, на "НСК Олимпийском" примет итальянское Лацио в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы. Текстовая онлайн-трансляция будет доступна на Корреспондент.net.

Динамо Киев – Лацио 0:0. Онлайн матча Лиги Европы Динамо Киев – Лацио 0:0. Онлайн матча Лиги Европы
Киевское Динамо в четверг, 15 марта, на "НСК Олимпийском" примет итальянское Лацио в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы. Текстовая онлайн-трансляция будет доступна на Корреспондент.net.

Динамо Киев – Лацио: онлайн матча Лиги Европы Динамо Киев – Лацио: онлайн матча Лиги Европы
Киевское Динамо в четверг, 15 марта, на "НСК Олимпийском" примет итальянское Лацио в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы. Текстовая онлайн-трансляция будет доступна на Корреспондент.net.

Лацио - Динамо: онлайн матча Лиги Европы Лацио - Динамо: онлайн матча Лиги Европы
В рамках 1/8 финала Лиги Европы киевский Динамо сыграет с итальянским Лацио. Первый матч киевляне проведут на выезде 8 марта. Онлайн трансляция игры будет доступна на Корреспондент.net.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: