Барселона уверенно обыграла Челси и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов

Барселона уверенно обыграла Челси
Дубль Лионеля Месси и гол Усмана Дембеле принесли Барселоне путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Отчет о матче читайте на нашем сайте немного позже.

Барселона – Челси 3:0 (первый матч –;1:1)

Голы: 1:0 – 3 Месси, 2:0 – 20 Дембеле, 3:0 – 63 Месси.

Барселона: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Ракитич, Серджи Роберто, Иньеста (Паулиньо, 56), Бускетс (Андре Гомеш, 61), Дембеле (Алеиш Видаль, 67), Месси, Суарес.

Челси: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес (Дзаппакоста, 67), Виллиан, Фабрегас, Азар (Педро, 82), Канте, Алонсо, Жиру (Мората, 67).

Предупреждения: Серджи Роберто (22), Виллиан (45), Жиру (49), Алонсо (75).

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!;

Барселона благодаря голу Месси минимально обыграла Атлетико Барселона благодаря голу Месси минимально обыграла Атлетико
Единственный гол в матче аргентинец забил со штрафного.

Барселона - ПСЖ 6:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Барселона - ПСЖ 6:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Барселона разгромила ПСЖ и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Смотрите видео голов матча Барселона - ПСЖ.

Примера: Барселона разгромила Алавес Примера: Барселона разгромила Алавес
Барселона обыграла Алавес в поединке 22-го тура чемпионата Испании по футболу.

Месси оформляет хет-трик, Барселона громит Гранаду Месси оформляет хет-трик, Барселона громит Гранаду
Барселона обыграла Гранаду со счетом 4:0 в матче 19-го тура чемпионата Испании

Месси оформляет хет-трик, Барселона громит Бетис Месси оформляет хет-трик, Барселона громит Бетис