УХЛ: Кременчуг на последних минутах уверенно обыграл Волков

Кременчуг обыграл Волков
В Кременчуге состоялся первый матч четвертьфинальной серии.

Кременчуг в домашнем поединке уверенно обыграл Волков.

Матч четвертьфинальной серии сложно давался хозяевам встречи. Первый период для них закончился всухую, но второй они выиграли 2:0.

В начале заключительного периода команда из Броваров сократили свое отставание, что сделало конец поединка непредсказуемым. Но за 4 минуты до окончания встречи, воспользовавшись удалениями гостей, Кременчуг забросили три шайбы подряд и вырвали победу.

УХЛ. Плей-офф. Четвертьфинал. Первый матч:

Кременчуг – Волки 5:1 (0:0, 2:0, 3:1)

Шайбы:;1:0;– Бойков (Козачук, Чернышенко) – 23:42,;2:0;– Кривошапкин (Савицкий, Горлушко) – 27:49,;2:1;– Микульчик (Овчинников, Шахов) – 43:42,;3:1;– Бойков (Чернышенко, Толстушко – бол.) – 55:57,;4:1;– Алексанян-Петрович (Шах) – 56:47,;5:1;– Чернышенко (Козачук, Толстушко – бол.) – 57:17.

Кременчуг: Власенко (Петленко); Толстушко – Козачук, Наливайко – Роганов, Горлушко – Савицкий; Бойков – Карпенко – Чернышенко, Рубан – Шах – Алексанян-Петрович, Полищук – Гриценко – Кривошапкин, Ефимочкин – Сеник – Шиманский.

Волки:;Гордюшин (Швец); Бугаев – Лучников, Забулонов – Привалихин, Луценко – Сорока; Микульчик – Овчинников – Шахов, Мкртчян – Омельченко – Паламаренко, Носко.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!