Роналдиньо может уйти из Милана через полгода

Роналдиньо может уйти из Милана через полгода



Роналдиньо

Знаменитый бразильский футболист «Рональдиньо», выступающий сейчас за «Милан» уже через полгода может вернуться на родину
Как пишут бразильские СМИ, в контракте Рональдиньо с «россо-нери» есть пункт, по которому он может стать свободным агентом за полгода до истечения срока соглашения - то есть уже в январе 2011 года.

Бразильские источники утверждают, что если боссы «Милана» не предпримут никаких действий, то Роналдиньо отыграет за итальянскую команду всего полсезона, а затем перейдет в «Фламенго», о чем уже договорился с руководством бразильского клуба.

У «Милана» есть два варианта действий - либо предложить игроку новый контракт, либо продавать его уже сейчас, чтобы получить какие-то деньги.

В то же время брат и агент Роналдиньо Роберто де Ассис так прокомментировал ситуацию: «Если «Фламенго» действительно хочет заполучить Роналдиньо, то они должны договариваться с «Миланом». Уверен, что Сильвио Берлускони не захочет его отпускать».
Источник: football.ua

Другие новости по теме

Роналдиньо вернулся в Бразилию
Клуб «Фламенго» из Рио-де-Жанейро официально подтвердил трансфер бразильца Роналдиньо из «Милана»

Милан оштрафует Роналдиньо
Итальянский футбольный клуб «Милан» намерен оштрафовать бразильского футболиста Рональдиньо

Милан готов продать Роналдиньо за 10 млн. евро
Итальянский «Милан» готов рассмотреть предложения о продаже бразильского полузащитника Роналдиньо, но не менее, чем за 10 миллионов евро

Роналдиньо может стать футболистом Малаги Роналдиньо может стать футболистом Малаги
Испанская Малага заинтересована в услугах бразильского полузащитника Фламенго Рональдиньо, сообщает uol.esporte.com.br

Роналдиньо не собирается уходить из футбола
Брат полузащитника «Милана» Роналдиньо и его агент Роберто де Ассиш заявил, что информация о возможном уходе бразильца из футбола является вымышленной.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: