Ломаченко проведет в 2018 году три поединка

Ломаченко проведет в 2018 году три поединка
Эгис Климас
Менеджер Эгис Климас также рассказал, когда станет известно имя следующего соперника украинца. Ломаченко приступит к подготовке уже на следующей неделе.

Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко(10-1, 8 КО) заявил, что имя следующего соперника украинца станет известно через неделю.

"Все, что случается в этой жизни, имеет определенные причины. Если бою с Линаресом пока не суждено состояться, должен ли я быть разочарован? Встреча с Линаресом будет потом, сейчас мы занимаемся переговорами с Реем Бельтраном. Если мы достанем Бельтрана, то Линарес появится вновь?

Я уверен, что мы найдем решение в этой ситуации. Мне сообщили из Top Rank, что дата следующего боя Ломаченко – 12 мая. К этому и будем готовиться.

На следующей неделе Василий намерен вернуться в США и начать тренировочный лагерь. Примерно через неделю мы узнаем имя следующего соперника Ломаченко. Посмотрим.

Будет ли Василий проводить три поединка в 2018 году? Да, конечно. Это и есть наш план", – сказал Климас в комментарии для BoxingScene.

Напомним, что следующий бой Ломаченко состоится 12 мая на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Ранее Хорхе Линарес дал согласие на проведение боя 12 мая, а промоутер украинца Боб Арум обвинил канал HBO в срыве поединка. Ломаченко уже признал бой против Линареса сорванным из-за компании Golden Boy Promotion.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Менеджер Ломаченко рассказал, когда станет известно имя следующего соперника украинца Менеджер Ломаченко рассказал, когда станет известно имя следующего соперника украинца
Эгис Климас отметил, что его клиент проведет в 2018 году три поединка.

Линарес: Уверен, что побью Ломаченко Линарес: Уверен, что побью Ломаченко
Венесуэлец очень хочет, чтобы бой с украинцем состоялся.

Ломаченко: Плохо, что GBP не позволит состояться бою с Линаресом Ломаченко: Плохо, что GBP не позволит состояться бою с Линаресом
Василий Ломаченко намекнул, что с промоутерами Линареса не удалось договориться о бое.

Стала известна возможная дата боя Ломаченко – Линарес Стала известна возможная дата боя Ломаченко – Линарес
Ожидается, что в ближайшее время будут обнародованы все детали поединка.

Ломаченко и Ригондо не будут проводить реванш Ломаченко и Ригондо не будут проводить реванш
Боксеры проведут единственный поединок 9 декабря.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: