Уорд – Ковалеву: Хватит возвращаться в прошлое и искать оправдания

Уорд – Ковалеву: Хватит возвращаться в прошлое и искать оправдания
Сергей Ковалев и Андре Уорд
Американец не испытывает уважение к россиянину.

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Андре Уорд (32-0, 16 КО) призвал своего последнего оппонента на профи-ринге обладателя титула WBO Сергея Ковалева (31-2-1, 27 КО) расти и двигаться вперед.;

"Все в прошлом. Хватит возвращаться в прошлое и искать оправдания. Я чувствую себя неловко. У меня нет неуважения к Ковалеву, но ему нужно расти и двигаться дальше, потому что если достаточно долго жить прошлым, то можно повторить ошибки прошлого, оказаться в той же ситуации, принимать те же решения, и все это будет только по вашей собственной вине.

Я в боксе уже 23 года и знаю, что все обычно именно так и происходит. Парень, которого никто не считал фаворитом, побеждает того, кому все отдали победу заранее;– подобного развития событий и следовало ожидать. Если я не ошибаюсь, Ковалев проведет бой на следующей неделе, и ему правда следует забыть об Андре Уорде, потому что я уже на пенсии", –;цитирует американца BoxingScene.

Ранее сообщалось, что;чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис;Стивенсон назвал "рецепт успеха" в бою с Ковалевым.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!;


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Уорд: В первом бою с Ковалевым не было никакого грабежа Уорд: В первом бою с Ковалевым не было никакого грабежа
Чемпион мира в полутяжелом весе по версии IBF/WBA/WBO Андре Уорд поделился воспоминаниями о первом поединке против россиянина Сергея Ковалева.

Уорд: В Ковалеве нет ничего страшного Уорд: В Ковалеве нет ничего страшного
Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBF/WBO/WBA Андре Уорд прокомментировал предстоящий бой-реванш против Сергей Ковалева.

Уорд: бой с Ковалевым не был самым сложным в моей жизни Уорд: бой с Ковалевым не был самым сложным в моей жизни
Новый чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF Андре Уорд (31-0, 15 КО), дал оценку Сергею Ковалеву (30-1-1, 26 КО), у которого он и забрал титулы.

Стивенсон хочет сразиться с победителем боя Ковалев - Уорд Стивенсон хочет сразиться с победителем боя Ковалев - Уорд
Чемпион мира по версии WBC Адонис Стивенсон заявил о готовности сразиться с победителем возможного боя между обладателем титулов IBF, WBA и WBO Сергеем Ковалевым и Андре Уордом.

Уорд: Бой с Ковалевым для меня не проблема Уорд: Бой с Ковалевым для меня не проблема
Экс-чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд заявил,что бой с чемпионом мира по версии WBA, IBF и WBO в полутяжелом весе 32-летним россиянином Сергеем Ковалевым не станет проблемой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: