Костевич установила новый мировой рекорд в стрельбе

Елена Костевич
Достижение украинке покорилось в упражнении ПП-3.

Олимпийская чемпионка Афин-2004 Елена Костевич установила мировой рекорд в стрельбе, сообщает;пресс-служба Федерации стрельбы Украины.

В квалификации чемпионата Европы с пневматического оружия спортсменка набрала 583 очка в упражнении ПП-3.

Ранее сообщалось, что;Костевич выиграла соревнования в Хохбрюке.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!;

Костевич выиграла первые свои соревнования после родов Костевич выиграла первые свои соревнования после родов
Украинский стрелок Елена Костевич выиграла соревнования в Хохбрюке.

Пулевая стрельба. Костевич вновь не прошла в финал Пулевая стрельба. Костевич вновь не прошла в финал
Трехкратная олимпийская медалистка украинка Елена Костевич не смогла преодолеть квалификацию в стрельбе из пневматического пистоле

Пулевая стрельба. Костевич не прошла квалификацию Пулевая стрельба. Костевич не прошла квалификацию
Трехкратная олимпийская медалистка украинка Елена Костевич сенсационно не смогла преодолеть квалификацию в стрельбе из пневматического пистолета с 10-метровой дистанции.

Украинка Костевич завоевала медаль в Рио Украинка Костевич завоевала медаль в Рио
В стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м украинка Елена Костевич завоевала бронзовую медаль.

Олимпийская чемпионка Костевич остановилась в шаге от медали Европейских игр Олимпийская чемпионка Костевич остановилась в шаге от медали Европейских игр
Елена Костевич в стрельба из пневматического пистолета стала четвертой в финале.