Морозюк: Для нас это хороший шаг вперед в плане дальнейшего развития

Николай Морозюк
Капитан Динамо Николай Морозюк прокомментировал результат матча с АЕКом.

Защитник киевского Динамо Николай Морозюк;поделился мнением о результате ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против греческого АЕКа.

"Думаю, нашу команду можно поздравить. Для нас это хороший шаг вперед в плане дальнейшего развития. Будем прибавлять и, думаю, у нас хорошие шансы выйти в следующую стадию Лиги Европы.

Что сказал в перерыве тренер? Что нужно играть более агрессивно, выше встречать соперника и опускаться к своим воротам. Моментами у нас это получалось, моментами нет.

Когда перед первым матчем у меня спросили, готовы ли мы на 100%%, я не хотел накалять обстановку и сказал, что готовы. Наверное, это было неправильно, потому что невозможно на сборах подготовиться на все 100. Все-таки официальные матчи - это совсем другой уровень. Где-то мы уступали сопернику",;– сказал Морозюк после матча.

Ранее сообщалось, что;Динамо по сумме двух матчей;прошло АЕК и вышло в следующий раунд Лиги Европы.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!