СМИ: В Испании в стычке ультрас погиб полицейский

СМИ: В Испании в стычке ультрас погиб полицейский

Представитель правоохранительных органов Страны Басков погиб в испанском городе Бильбао в потасовке футбольных фанатов Спартака и Атлетика.   В испанском городе Бильбао погиб полицейский в результате столкновений фанатов московского Спартака и местного футбольного клуба Атлетик перед началом матча, сообщает El Mundo.   Отмечается, что беспорядки у стадиона Сан Мамес произошли, когда к нему прибыла сотня фанатов российской команды. Завязалось противостояние, во время которого были перевернуты несколько мусорных контейнеров, устроены баррикады. Также болельщики бросали сигнальные ракеты и стеклянные бутылки.   Как минимум два человека были ранены, в том числе полицейский.   По данным El Mundo, стража порядка доставили в больницу, однако врачи не смогли его спасти. Одной из причин смерти называют инфаркт.  

Ultras Spartak vs Herri Norte
22/02/18
Athletic de Bilbao vs Spartak de Moscu pic.twitter.com/iq6dY4qqDo

— Old firm (@fhutnm) 22 февраля 2018 г.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Фанаты Динамо подрались с болельщиками Спартака в Греции Фанаты Динамо подрались с болельщиками Спартака в Греции
Болельщики московского Спартака атаковали фанатов киевского Динамо в одном из баров в Греции.

В Киеве в ДТП погиб полицейский В Киеве в ДТП погиб полицейский
В Киеве на проспекте Лобановского столкнулись два легковых автомобиля. В результате дорожного происшествия погиб человек – капрал полиции.

В Испании во время забега быков погиб человек В Испании во время забега быков погиб человек
В понедельник, 7 октября, в испанском городе Ферес в результате забега быков погибла женщина, еще несколько человек получили ранения. Об этом сообщает агентство EFE.

В результате взрыва неизвестного устройства в Дагестане погиб полицейский В результате взрыва неизвестного устройства в Дагестане погиб полицейский
В пятницу вечером, 12 апреля, в дагестанском городе Буйнакск произошел взрыв, в результате которого погиб один полицейский, еще трое получили ранения.

В Испании во время бега быков погиб человек
В испанском городе Памплона во время традиционного бега быков погиб 27-летний житель Мадрида. Еще девять человек были ранены.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: