Морские чудища. Чем кормят на Олимпиаде-2018

Морские чудища. Чем кормят на Олимпиаде-2018
Южнокорейская кухня весьма специфична
Осьминоги, куриные лапки, рыбные пироги, водоросли, необычные сладости, картофельный ликер и много риса. Чем иностранцев удивляет кухня Южной Кореи.

Зимние Олимпийские игры-2018 проходят в городе Пхенчхан на севере Южной Кореи.

Как известно, корейская кухня и традции весьма специфичны - очень острые и экзотические продукты могут обернуться для неподготовленного организма расстройством пищеварительной системы и аллергией, что уже случалось на Играх в Корее.

Журналисты сообщают из Пхенчхана, что замена в олимпийском рационе представлена слабо и ограничивается фастфудом. Но к любому блюду подается рис, правда, есть его приходится палочками - вилок почти не найти.

Зрада украинца, допинг РФ, голая грудь. Игры-2018

Алкогольные напитки на Олимпиаде также ограничен. Местная водка соджу готовят из сладкого картофеля, а доля спирта не превышает 18 процентов.

Корреспондент.net собрал в галерее продукты, которые едят в Южной Корее


  Как живут болельщицы из КНДР на Олимпиаде-2018   Ранее Корреспондент.net собрал фотографии самых ярких падений на Олимпиаде 2018 года.   Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Самые яркие падения на Олимпиаде-2018 Самые яркие падения на Олимпиаде-2018
Украинская фигуристка Анна Хныченкова упала в короткой программе Зимних Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане, заняв предпоследнее место.

Норовирус на Олимпиаде-2018: заболевших уже 275 Норовирус на Олимпиаде-2018: заболевших уже 275
На продолжающихся в южнокорейском Пхенчхане Олимпийских играх фиксируют новые случае заражения так называемой инфекцией норовирус.

Олимпиада-2018. Как выглядят Пхенчхан перед Играми Олимпиада-2018. Как выглядят Пхенчхан перед Играми
Зимние Олимпийские игры-2018 пройдут с 9 по 25 февраля. В соревнованиях примут участие представители 92 стран, в том числе Украины. Россию не допустили в играм после допингового скандала.

Команды КНДР и Южной Кореи пройдут под общим флагом на Олимпиаде Команды КНДР и Южной Кореи пройдут под общим флагом на Олимпиаде
Страны пришли к соглашению выставить на зимней Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане объединенную сборную женскую команду по хоккею.

США могут отказаться от участия в Олимпиаде-2018 США могут отказаться от участия в Олимпиаде-2018
В штатах не уверены в безопасности своих представителей из-за угрозы со стороны Северной Кореи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: