Кучер: Вернуться в Украину с поясом было бы приятно

Кучер: Вернуться в Украину с поясом было бы приятно
Дмитрий Кучер
Украинский тяжеловес 3 марта встретится с чемпионом IBO Кевином Лареной.

Украинский тяжеловес Дмитрий Кучер (24-2-1, 18 KO) рассказал о подготовке к поединку за титул чемпион мира по версии IBO против южноафриканца Кевина Ларены (19-1, 9 КО).

"Я больше года не боксировал, поэтому бой против Лерены – это хороший шанс вернуть свои позиции в рейтингах. Если я выиграю, то уже будет титул, потом защита титула, и дальше уже продвижение по рейтингу.

Бой предложила команда Лерены, это для него будет первая защита пояса.

Мы прилетели в ЮАР 3 недели назад. Тренируюсь с Владом Сиренко вместе. Здесь созданы все условия: домики, спортзал, питание. Ездим в магазин, делаем покупки и дома готовим все, что нужно.

Здесь чистый воздух, хорошая погода.

Я смотрел два боя Лерены, но для меня главное не о нем много знать, а свою форму набрать. Я считаю, что с Лереной можно боксировать.

До боя еще две недели, форму набираем активно. Еще готов не полностью, но подготовка идет полным ходом. Спаррингуем сейчас, активно работаем, по две тренировки в день, а на следующей неделе уже будет спокойнее, будет больше тактики и по одной тренировке.

Хочется забрать пояс в Украину. Возвращаться в Украину с поясом было бы приятно", – сказал Кучер в интервью Luckypunch.net.

Поединок Кучер – Ларена состоится 3 марта в Йоханнесбурге (ЮАР). Ранее украинец заявил, что данный бой – это хорошая возможность завоевать титул чемпиона мира.

Напомним, Кучер уже дрался за пояс IBO. В ноябре 2016 года он решением судьей проиграл Марко Хуку(40-5-1, 27 КО).

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!;Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в;Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Украинец Кучер проведет чемпионский бой в тяжелом весе Украинец Кучер проведет чемпионский бой в тяжелом весе
Дмитрий Кучер отправится в ЮАР для поединка за титул IBO.

Украинский боксер сразится за чемпионский титул Украинский боксер сразится за чемпионский титул
Чемпион Европы в тяжелом весе по версии EBU - Дмитрий Кучер (24-1-1, 18 КО) попробует отобрать чемпионское звание у Марко Хука (39

Кучер нокаутировал Макаринелли Кучер нокаутировал Макаринелли
Украинский тяжеловес Дмитрий Кучер (24-1-1, 18 КО) в первом раунде расправился с экс-чемпионом мира Энцо Макаринелли (41-8, 33 КО)

Бокс: Украинец Кучер 30 мая встретится с российским чемпионом Европы Бокс: Украинец Кучер 30 мая встретится с российским чемпионом Европы
Поединок между Дмитрием Кучером и Рахимом Чихкиевым состоится в Лондоне.

Украинского боксера назначили претендентом на титулы россиянина Украинского боксера назначили претендентом на титулы россиянина
Дмитрий Кучер проведет поединок против крепкого российского боксера Рахима Чахкиева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: