Бавария поиздевалась над Бешикташем в Лиге чемпионов

Бавария разгромила Бешикташ
Мюнхенская Бавария сделала серьезный шаг к выходу в четвертьфинал турнира.

Мюнхенская Бавария разгромила турецкий Бешикташ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, отправив в домашнем матче в ворота соперника пять безответных мячей.

Фактически все для Бешикташа завершилось на 16-й минуте, когда ;Хатчинсон отдал неаккуратную передачу назад, мяч подхватил Левандовски и был сбит Видой. Арбитр удалил экс-защитника Динамо за фол последней надежды, оставив турецких гостей в меньшинстве.

К чести Бешикташа, команда держалась до конца первого тайма, успешно обороняясь, но перед самым перерывом Коман прострелил с фланга, Алаба не смог толком принять мяч, который отскочил к Мюллеру, а Томас протолкнул мяч между ног Фабри.

Гол в раздевалку сломал Бешикташ и во втором тайме в воротах Фабри побывало еще четыре мяча, тогда как у Бешикташа была всего пару полументов.

Сперва Роберт Левандовски отлично выкатил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где Коман не оставил шансов Фабри.

Далее Мюллер записал на свой счет дубль, когда с нескольких метров подправил мяч в ближний угол после навеса; Киммиха.

А дальше пришла очередь забивать Левандовски, который сперва был первым на добивании после удара Хуммельса из-за пределов штрафной, а затем переправил мяч в ворота после прострела от Мюллера.