Игроки ПСЖ создали пакт о "единстве и солидарности" для поднятия боевого духа

Игроки ПСЖ устроили неофициальную встречу
Игроки парижского клуба устроили неофициальную встречу.

ПСЖ пытается сплотиться после поражения от мадридского Реала (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Как сообщает Telefoot, футболисты заключили соглашение о "единстве и солидарности".

Игроки парижского клуба устроили неофициальную встречу без главного тренера Унаи Эмери, организаторами которой выступили лидеры раздевалки Тьяго Мотта, Дани Алвес и;Маркиньос. На ней был создан своеобразный пакт, согласно которому парижане не должны допустить второго вылета с турнира.

Напомним, ответная встреча пройдет 6 марта в Париже на Парк де Пренс.

Ранее сообщалось, что фанаты ПСЖ продемонстрировали провокационный баннер в адрес Реала.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!