АЕК - Динамо Киев: онлайн-трансляция матча

АЕК - Динамо Киев: онлайн-трансляция матча
Матч АЕК - Динамо Киев
Динамо Киев сыграет первый матч в рамках 1/16 финала Лиги Европы в Афинах против АЕКа. Онлайн-трансляция мачта будет доступна на Кореспондент.net.

Греческий АЕК в четверг, 15 февраля, примет киевское Динамо. Матч пройдет в рамках 1/16 финала ЛЕ в Афинах с началом в 22:05 по киевскому времени. 

Онлайн-трансляция матча АЕК – Динамо Киев доступна на Корреспондент.net.

Текстовая трансляция

4. Хачериди уже наиграл на карточку. Гармаш с разбитой головой. Неплохое начало.

2. Бойко пожарит в самом начале матча. Побежал на выход после подачи со штрафного, до мяча не добрался, несколько игроков срубил, больше всего Гармашу досталось. Хорошо, что до ворот мяч так и не дошел.

1. Весь стадион в дыму. Это Греция, тут болеют отчаянно.

Матч начался

Преимущество греков в том, что у них чемпионат в разгаре, киевляне же почти два месяца отдыхали.

У АЕКа остался в запасе украинец Чигринский. У Динамо с первых минут выходит Бойко, которого подписали в последний момент из-за травмы Бущана. Бойко не играл в официальных матчах с конца 2016 года. Получается - больше года. В нападении в старте у киевлян выходит Мораес.

Стартовые составы:

АЕК: Баркас — Гало, Враньеш, Ламбропулос, Мбакакис — Симоес, Галанопулос — Мбакасетас, Ливая, Клонаридис — Гиакумакис   Динамо: Бойко — Кенджера, Хачериди, Кадар, Морозюк — Шепелев, Буяльский — Цыганков, Гармаш, Гонсалес — Мораес  

Пока футболисты только готовятся к матчу, болельщики уже отличились. 

Фанаты московского Спартака напали на болельщиков киевского Динамо, которые отправились поддержать своих любимцев на матч Лиги Европы в Грецию. 

Хозяева поля отыграли 8 матчей в текущем сезоне Лиги Европы, завершив 6 из них мирным исходом. При этом 5 ничьих кряду команда заработала в последних матчах.

Киевляне из 8 отыгранных матчей проиграли один – 3:2 со Скандербеу, и два матча завершили ничьей.

В домашнем чемпионате АЕК занял 4 место, Динамо Киев стали вице-чемпионами УПЛ.

"Бело-голубым" в матчах против АЕКа не сможет помочь вратарь Георгий Бущан. На сборе в Испании голкипер получил травму, которая оказалась значительно серьезнее, нежели предполагалось изначально. Пропустит Бущан и ответный матч, который пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский" 22 февраля.

Киев на финал Лиги чемпионов ожидает 100 тысяч фанатов

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

АЕК - Динамо Киев 0:1. Онлайн матча Лиги Европы АЕК - Динамо Киев 0:1. Онлайн матча Лиги Европы
Динамо Киев сыграет первый матч в рамках 1/16 финала Лиги Европы в Афинах против АЕКа. Онлайн-трансляция мачта будет доступна на Кореспондент.net.

Матч АЕК - Динамо Киев: онлайн-трансляция Матч АЕК - Динамо Киев: онлайн-трансляция
Динамо Киев сыграет первый матч в рамках 1/16 финала Лиги Европы в Афинах против АЕКа. Онлайн-трансляция мачта будет доступна на Кореспондент.net.

Три футболиста АЕКа могут пропустить матч с Динамо Три футболиста АЕКа могут пропустить матч с Динамо
У греческого клуба серьезные кадровые потери перед матчем Лиги Европы.

Эвертон - Динамо Киев 0:0 Онлайн трансляция матча 1/8 финала Лиги Европы Эвертон - Динамо Киев 0:0 Онлайн трансляция матча 1/8 финала Лиги Европы
В четверг, 12 марта, английский Эвертон на своем поле примет киевское Динамо в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Читайте онлайн трансляцию матча Эвертон - Динамо Киев в 22:05

Динамо Киев - Генгам 3:1 Онлайн трансляция матча 1/16 финала Лиги Европы Динамо Киев - Генгам 3:1 Онлайн трансляция матча 1/16 финала Лиги Европы
Онлайн трансляция Динамо Киев - Генгам. В четверг, 26 февраля, киевское Динамо на своем поле примет французский Генгам в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Текстовая онлайн трансляция матча Динамо - Генгам начнется в 20:00



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: