Олимпиада-2018: США третьи в медальном зачете

Олимпиада-2018: США третьи в медальном зачете
США на Олимпиаде по медалям уже третьи
На зимних Олимпийских играх, проходящих в южнокорейском Пхечнхане, сборная США поднялась на третье место в медальном зачете. Первое место удерживает Германия, за ней следуют Нидерланды.

Сборная Германия занимает первое место в медальном зачете на зимних Олимпийских играх, проходящих в южнокорейском Пхечнхане, сообщает Украинская правда.

Как отмечается, сегодня, 14 февраля, были разыграны четыре комплекта медалей. Спортсмены из Германии, в частности, выиграли два первых места в санном спорте и лыжном двоеборстве. В активе Бундестима теперь 7 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовых медали.

На второй строчке зачета осталась команда Нидерландов - 11 медалей (5-4-2). На третью позицию поднялась команда США – 7 (4-1-2).


Олимпиада-2018: США третьи в медальном зачете
  [url=http://]

Выступления украинцев в этот день вновь неутешительны. В выступлении двоек в санном спорте Александр Оболончук и Роман Захаркив заняли последнее - 20-е место.

В лыжном двоеборье у мужчин Виктор Пасечник показал 30-й результат. Также в этот день стартовал хоккейный олимпийский турнир у мужчин.

Сборная Словакии одержала волевую победу над командой из ОАР (олимпийские атлеты из России) со счетом 3: 2. По ходу игры словаки уступали 0: 2. Сборная Словении в овертайме сенсационно одолела команду США со счетом 3: 2.

15 февраля в Пхенчхане атлеты поборются за восемь комплектов медалей. В биатлоне должны состояться индивидуальные гонки у мужчин и женщин, которые будут наиболее интересны украинским болельщикам.

Напомним, в олимпийском парке в Южной Корее проводили эвакуацию людей из-за обрушившегося урагана[/url]. 

 


Зимняя Олимпиада 2018
[/i]В Пхенчхане эвакуируют людей из-за урагана
Южная Корея оплатит участие КНДР в Олимпиаде
Джима сегодня не стартует: индивидуальная гонка перенесена
У российских болельщиков на Олимпиаде забрали флаг с Лениным
Украинские саночницы не сумели попасть в финал на Олимпиаде

Другие новости по теме

Олимпиада-2018: США уже третьи в медальном зачете Олимпиада-2018: США уже третьи в медальном зачете
На зимних Олимпийских играх, проходящих в южнокорейском Пхечнхане, сборная США поднялась на третье место в медальном зачете. Первое место удерживает Германия, за ней следуют Нидерланды.

В Пхенчхане началась зимняя Олимпиада В Пхенчхане началась зимняя Олимпиада
В Южной Корее стартовали зимние Олимпийские игры-2018. Традиционно торжества начались с парада наций, во время которого спортсмены из каждой страны-участницы идут по стадиону.

Украинские паралимпийцы завоевали еще три медали
В шестой день X Зимних Паралимпийских игр сборная Украины добавила в свою копилку еще три награды

Результаты последнего дня Олимпиады в Ванкувере
28 февраля на XXI зимних Олимпийских играх в Ванкувере разыграны два комплекта наград:

Сборная США установила рекорд зимних олимпиад по количеству медалей
Сборная США установила новый рекорд зимних Олимпиад по общему количеству выигранных наград



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: