Шевченко: Команде Хацкевича придется сложнее, чем Шахтеру

Шевченко: Команде Хацкевича придется сложнее, чем Шахтеру
Андрей Шевченко
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко поделился своими ожиданиями от возобновления сезона.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился мнением об игре Александра Зинченко в Манчестер Сити, а также ожидания от;старта украинских клубо в еврокубках и возобновления сезона в УПЛ.

О Зинченко:

После того, как я встретился в Харькове с наставником Манчестер Сити Хосепом Гвардиолой, знал, что у него будет шанс. Тогда, после матча с Шахтером, тренер сказал, что видит его именно в позиции левого защитника.

Сейчас Зинченко выглядит на хорошем уровне и выполняет все требования тренеров, хотя и действует не на своем месте. В Англии нашим футболистом все довольны. Во всяком случае, негативных отзывов о Саше я не встречал.

О Шахтере:

Мне удалось посмотреть две контрольные встречи, и в них приняли участие практически все футболисты коллектива. В том числе и сборники, а также кандидаты в нашу команду. По ним я получил достаточно информации, а если брать общую готовность Шахтера, то у меня сложилось мнение, что "горняки" находятся в хорошей форме, в спаррингах у них было неплохое движение. Впрочем, самый большой минус, и от этого мы пока никуда не денемся,;– это большой перерыв в соревновательном периоде.

О Динамо:

У киевлян был достаточно спаррингов, немного тасовался состав, но по отдельным интересующим нас игрокам у моего ассистента сложилось хорошее впечатление. Раулю удалось посмотреть не только матчи, но и некоторые тренировки.

На первом сборе у динамовцев были очень серьезные нагрузки, но все ребята выдержали. Команде Александра Хацкевича придется еще сложнее, чем Шахтеру, ведь она сразу стартует в Лиге Европы, не сыграв ни одного поединка в УПЛ,;– цитирует Шевченко Команда №1.

Напомним, Динамо свой первый официальный матч в новом году проведет в рамках;1/16 финала Лиги Европы против греческого АЕКа. Поединок состоится в 15 февраля в городе Афины на Олимпийском стадионе Спирос Луис. Стартовый свисток – в 22:05 по киевскому времени.

Отметим, что на нашем сайте будет доступна текстовая;онлайн трансляция матча;АЕК – Динамо.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Динамо прибыло в Афины на матч Лиги Европы Динамо прибыло в Афины на матч Лиги Европы
Киевский клуб уже в Греции.

Три футболиста АЕКа могут пропустить матч с Динамо Три футболиста АЕКа могут пропустить матч с Динамо
У греческого клуба серьезные кадровые потери перед матчем Лиги Европы.

Три футболиста АЕК могут пропустить матч с Динамо Три футболиста АЕК могут пропустить матч с Динамо
У греческого клуба серьезные кадровые потери перед матчем Лиги Европы.

Андрей Шевченко: Я стал счастливым для Шахтера Андрей Шевченко: Я стал счастливым для Шахтера
Главный тренер сборной Украины прокомментировал успех Шахтера в Лиге чемпионов.

Шевченко: к матчу в Манчестере нужно готовиться еще сильнее
Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко уверен, что, не смотря на победу в первом матче 2:0, ответный поединок с «Манчестер Сити» будет очень непростым



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: