Хацкевич рассказал о приоритетных целях Динамо на сезон

Хацкевич рассказал о приоритетных целях Динамо на сезон
Александр Хацкевич
Главный тренер Динамо подвел итог сборов команды в Испании.

Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич, подводя итоги вторых сборов в Испании поделился мнением о нападающем Дмитрии Хлебасе и планах команды на вторую часть сезона.

"Хлебас проявил свои бомбардирские качества на этих двух сборах. Я его знаю еще по работе с молодежной командой. Видно, что он прибавил в тактическом плане. Тот период времени, который он провел в Белоруссии и та работа, которую он выполнял;– видно, что пошла ему на пользу.

Из его сильных качеств можно выделить то, что он игрок штрафной. Может, он не такой большой объем работы делает при потере мяча, вступая сразу в отбор, но он очень опасен и хорош в штрафной площади. У него и с левой и с правой ноги поставленные удары. Он остается с нами точно до лета и будет конкурировать с теми ребятами в группе атаки, которая у нас есть. Тут уже все зависит только от него.

К сожалению в Лиге Европы мы не можем рассчитывать на того же Вербича и Ротаня. Но все равно в приоритете у нас остается Чемпионат и Кубок Украины. Что касается Лиги Европы – мы ставим поэтапно задачу проходить каждого соперника. Так что я надеюсь, что не только те ребята, которые с нами сейчас на сборе, но и те ребята из молодежной команды, которые были с нами на первом сборе, тоже будут конкурировать и показывать хорошую игру в первую очередь за молодежную команду, чтобы была возможность привлекать их к играм в Чемпионате и Кубке Украины", – цитирует Хацкевич официальный сайт Динамо.

Напомним, 15 февраля в городе Афины на Олимпийском стадионе Спирос Луис состоится первый матч 1/16 финала Лиги Европы АЕК – Динамо Киев. Стартовый свисток – в 22:05 по киевскому времени.

Отметим, что на нашем сайте будет доступна текстовая;онлайн трансляция матча;АЕК – Динамо.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Хацкевич рассказал об адаптации новичков в Динамо Хацкевич рассказал об адаптации новичков в Динамо
Наставник Динамо прокомментировал физическое состояние новичков столичного клуба.

Три футболиста АЕКа могут пропустить матч с Динамо Три футболиста АЕКа могут пропустить матч с Динамо
У греческого клуба серьезные кадровые потери перед матчем Лиги Европы.

Три футболиста АЕК могут пропустить матч с Динамо Три футболиста АЕК могут пропустить матч с Динамо
У греческого клуба серьезные кадровые потери перед матчем Лиги Европы.

Хацкевич опроверг информацию о конфликте с Мбокани и Мораесом Хацкевич опроверг информацию о конфликте с Мбокани и Мораесом
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич опроверг слухи, которые в последнее время ходили относительно нападающих Динамо.

Динамо не нужны Гладкий и Мякушко, Рыбалка остается в команде Динамо не нужны Гладкий и Мякушко, Рыбалка остается в команде
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич рассказал о судьбе некоторых игроков команды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: