Джефф Мейвезер: Мотив боя Флойда и Макгрегора – деньги

Джефф Мейвезер: Мотив боя Флойда и Макгрегора – деньги
Флойд Мейвезер в октагоне
Дядя Флойда Мейвезера поделился мнением о мотивах возможного боя в октагоне.

Джефф Мэйвезер, дядя экс-чемпиона в пяти весовых категориях по боксу американца;Флойда Мейвезера-младшего, назвал первый бой и потенциальный реванш своего племянника против чемпиона UFC ирландца;Конора Макгрегора;исключительно денежным вопросом.

"Я думаю, что и в первый раз, когда Конор выходил на боксерский ринг, и сейчас, когда Макгрегор хочет увидеть Флойда в октагоне, он думал только о деньгах.

Единственный мотив боя Флойда и Макгрегора;– деньги. Думаю, что ради таких денег можно и рискнуть",;– заявил Джефф Мейвезер в своем видео на канале в YouTube.

Напомним, ранее;Мейвезер показал, как будет разбивать лицо Макгрегору, если бой состоится в ММА.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram! Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в;Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Мейвезер показал, как будет разбивать лицо Макгрегору, если бой состоится в ММА Мейвезер показал, как будет разбивать лицо Макгрегору, если бой состоится в ММА
Американец поделился в соцсети провокационным фото.

Мейвезер: Есть ли у Макгрегора шансы расстроить Флойда? В боксе возможно все Мейвезер: Есть ли у Макгрегора шансы расстроить Флойда? В боксе возможно все
Бывший чемпион мира Флойд Мейвезер-младший прокомментировал потенциальный бой против Конора Макгрегора.

Спарринг-партнер Макгрегора дал прогноз на бой Конора с Мейвезером
Диллон Дэнис считает, что многие ненавидят Макгрегора только потому, что он лучший.

Роуч: Мейвезер попросил меня тренировать МакГрегора Роуч: Мейвезер попросил меня тренировать МакГрегора
Известный в мире бокса тренер рассказал некоторые подробности вокруг возможного боя Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора.

Тренер Мейвезера: Флойд не будет драться с этим долбаным Макгрегором Тренер Мейвезера: Флойд не будет драться с этим долбаным Макгрегором
Дядя и один из тренеров экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера Джефф заявил, что все новости о возможном поединке Флойда против чемпиона UFC Макгрегора (19-3) - просто шутка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: