Анхель Гарсия: Головкин стал больше пропускать и нокаут лишь вопрос времени

Анхель Гарсия: Головкин стал больше пропускать и нокаут лишь вопрос времени
Геннадий Головкин и Сауль Альварес
Отец и тренер Дэнни Гарсии (33-0, 19 КО) Анхель считает, что в матче-реванше Альварес будет действовать более уверенно, поскольку уже изучил соперника.

Отец и тренер бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсии (33-1, 19 КО) Анхель Гарсия поделился своим мнением по поводу второго поединка между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) и чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

"Чтобы победить, "Канело" придется нокаутировать Головкина на этот раз. Благо, GGG подставлял свою голову, когда сближался с "Канело". В первом поединке Альварес действовал с осторожностью. Он поднялся в весе и чувствовал, что Головкин крупнее его. Поэтому он вел бой осторожно.

Теперь он знает, что может справиться с этим, так что это будет другой поединок. Он знает, что это его категория. Он настоящий средневес. Он знает, что должен это сделать.

Один из них должен стать королем среднего веса. Но Головкин уже не "молодой бычок", ему 36, верно? В прошлом он пропускал много ударов, это лишь вопрос времени, пока кто-нибудь не нокаутирует его. Рано или поздно это произойдет.

Если посмотреть его поединки, то можно увидеть, что его бьют все чаще и чаще. Он стал больше пропускать. Так что нокаут;– это лишь вопрос времени",;– сказал Гарсия в интервью The Boxing Voice.

Ранее сообщалось, что второй бой Альвареса и Головкина;состоится 5 мая, боксеры уже;прошли допинг-тесты. Однако место проведения поединка пока не согласовано. Фаворитом считается Лас-Вегас, который в сентябре 2017 года принимал их первый поединок, завершившийся спорной ничьей.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!;Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в;Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Альварес раскрыл план на реванш c Головкиным Альварес раскрыл план на реванш c Головкиным
В первом бое боксеры не смогли выявить победителя.

Головкин во втором бою с Альваресом может повторить рекорд среднего веса Головкин во втором бою с Альваресом может повторить рекорд среднего веса
Казахстанский боксер может повторить рекорд по количеству защит титулов.

Головкин – Альварес: прогноз на бой от чемпиона мира по версии IBF Головкин – Альварес: прогноз на бой от чемпиона мира по версии IBF
Американец считает, что Альварес может победить Головкина.

Головкин – Альварес: прогноз на бой от чемпиона мира в полусреднем весе Эррола Спенса Головкин – Альварес: прогноз на бой от чемпиона мира в полусреднем весе Эррола Спенса
Американец считает, что Альварес может победить Головкина.

Дэнни Гарсия: Головкин начал пропускать много тяжелых ударов Дэнни Гарсия: Головкин начал пропускать много тяжелых ударов
Американский боксер считает, что Головкина нужно научить работать головой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: