Ван дер Варт: у Снайдера в трусах золотая вувузела

Ван дер Варт: у Снайдера в трусах золотая вувузела



Уэсли Снайдер
Фото: Getty Images/Fotobank

Полузащитник сборной Нидерландов по футболу Рафаэль ван дер Варт заподозрил, что в трусах у его партнера по команде Уэсли Снайдера есть золотая вувузела
Ван дер Варт заявил в шутку, что только так он может объяснить невероятную игру Снайдера на Чемпионате мира в ЮАР.

Голландец отметил, что почти после каждого удара Снайдера мяч попадает в ворота соперника, проскочив между ног одного-двух игроков или задев голову кого-нибудь из соперников, сообщает Lenta.ru.

«Подозреваю, что у него в трусах золотая вувузела», - сказал ван дер Варт, не уточнив, какую он видит связь между хорошей игрой Снайдера и наличием у него в трусах южноафриканской дудки.

Полузащитник сборной Нидерландов также добавил, что если в 2010 году Снайдер выиграет все индивидуальные трофеи, то это будет справедливо. Ван дер Варт отметил, что его партнер может быть признан лучшим футболистом года, лучшим игроком чемпионата мира, а также стать лучшим бомбардиром ЧМ-2010.
Напомним, в 2010 году Снейдер, выступающий за миланский «Интер», уже выиграл чемпионат и Кубок Италии, а также Лигу чемпионов. На чемпионате мира он забил 5 голов и перед финалом с Испанией делит звание лучшего бомбардира турнира с испанцем Давидом Вильей, немцем Томасом Мюллером и уругвайцем Диего Форланом. Кроме того, Снейдер попал в десятку претендентов на звание лучшего игрока ЧМ-2010.

Другие новости по теме

Лучшим игроком ЧМ-2010 признан Диего Форлан
Лучшим футболистом закончившегося вчера Чемпионата мира по футболу признан форвард сборной Уругвая Диего Форлан

ФИФА переписала на Снайдера автогол Мело (видео)
Международная федерация футбола переписала на полузащитника сборной Нидерландов Уэсли Снейдера первый гол Голландии в матче с командой Бразилии (2:1)

МЮ предложил за лидера сборной Голландии рекордную сумму МЮ предложил за лидера сборной Голландии рекордную сумму
Английский «Манчестер Юнайтед» предложил за футболиста миланского «Интера» и сборной Нидерландов Весли Снайдера рекордную для себя сумму - 35 миллионов фунтов стерлингов (около 40 миллионов евро)

ЧМ-2010: голландский вратарь травмировался перед финалом
Основной вратарь сборной Нидерландов по футболу Мартен Стекеленбург получил травму перед финальным матчем чемпионата мира 2010 года, в котором голландцы сыграют со сборной Испании

Зенит хочет купить лучшего игрока Чемпионата Мира-2010 Зенит хочет купить лучшего игрока Чемпионата Мира-2010
Петербургский Зенит намерен приобрести форварда мадридского Атлетико и сборной Уругвая Диего Форлана. Об этом в пятницу, 19 августа, сообщает La Gazzetta dello Sport.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: