Дрэймонд Грин бросил мяч в арбитра и был удален с площадки

Дрэймонд Грин
Форвард Голден Стэйт понес наказание за свой поступок.

Форвард Голден Стэйт Дрэймонд Грин был удален с площадки в матче с Оклахома-Сити, получив второй технический фол за то, что бросил мяч в арбитра.

Инцидент случился за 8:13 до конца четвертой четверти. За время, проведенное на площадке, Грин набрал;5 очков, сделал 8 подборов и 7 передач, а также совершил 5 потерь.

Напомним, что Уорриорз проиграли Тандер на своей площадке со счетом 105:125.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!

Дрэймонд Грин: Я не обращаю внимание на болельщиков Кливленда Дрэймонд Грин: Я не обращаю внимание на болельщиков Кливленда
Форвард Голден Стэйт Уорриорз отреагировал на оскорбительное скандирование болельщиков Кливленд Кавальерс во время четвертого матча финальной серии плей-офф.

Дрэймонд Грин ответил на высказывания Мэджика Джонсона Дрэймонд Грин ответил на высказывания Мэджика Джонсона
Легкий форвард Голден Стэйт Уорриорз считает, что не стоит сравнивать разные эры баскетбола.

Дюрант: Грин – лучший игрок НБА оборонительного плана Дюрант: Грин – лучший игрок НБА оборонительного плана
Легкий форвард Голден Стэйт Уорриорз отметил игру партнера по каманде Дрэймонда Грина в обороне после четвертой победы в серии второго раунда плей-офф с Юта Джаз.

Дрэймонд Грин стал первым игроком в НБА, сделавшим трипл-дабл без учета очков Дрэймонд Грин стал первым игроком в НБА, сделавшим трипл-дабл без учета очков
Легкий форвард Голден Стэйт Уорриорз в поединке регулярного чемпионата НБА против Мемфис Гриззлиз оформил первый в истории трипл-дабл без 10 набранных очков.

Дюрант и Грин повздорили в перерыве матча против Сакраменто Дюрант и Грин повздорили в перерыве матча против Сакраменто
Лидеры команды Голден Стэйт Уорриорз устроили словесную перепалку в перерыве матча с Сакраменто Кингз.