Ребров переходит в Арсенал

Ребров переходит в Арсенал



Сергей Ребров

В ближайшее время Сергей Ребров, расторгнувший контракт с казанским «Рубином», должен подписать соглашение с киевским «Арсеналом»
Об этом футболист рассказал в интервью изданию «Советский спорт».
«У меня было несколько вариантов продолжения карьеры в России. В том числе и в «Химках». Но кроме «Рубина» я вряд ли бы оказался в какой-то другой российской команде», - рассказал он.
Также Ребров сообщил, что «уже разговаривал с главным тренером «Арсенала» Александром Заваровым». «Это команда хорошего уровня. И проблем там у меня возникнуть не должно», - уверен Ребров.
В свою очередь, тренер «Арсенала» сообщил, что разговаривал с Ребровым. «Он перейдет в «Арсенал». Рассчитываю на Сергея, его авторитет. Пусть играет, забивает. Ну и что, что ему 35?! Он играл в ведущей команде России. А возраст... Я, например, до 37 играл», - отметил Заваров.
Источник: football.ua

Другие новости по теме

Ребров может не попасть в Арсенал
Сергей Ребров предполагает, что руководство киевского «Арсенала» не в восторге от идеи подписать с ним контракт

Ребров подпишет контракт с Арсеналом на днях
В ближайшее время Сергей Ребров подпишет контракт с киевским «Арсеналом». Об этом рассказал агент футболиста Шандор Варга

Ребров может завершить футбольную карьеру
Экс-нападающий сборной Украины Сергей Ребров может завершить карьеру футболиста в случае, если не подпишет контракт с киевским «Арсеналом»

Ребров: разговор с Рабиновичем не состоялся
Новый помощник тренера дублеров «Динамо» Сергей Ребров рассказал о несостоявшемся разговоре с президентом «Арсенала» Вадимом Рабиновичем

Ребров: Я просил, чтобы Ярмоленко остался в команде Ребров: Я просил, чтобы Ярмоленко остался в команде
Тренер Динамо Сергей Ребров рассказал о ситуации с уходом Ярмоленко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: