В Италии команды за три минуты обменялись голами после прямых ударов с углового

Болонья и Фиорентина обменялись голами после прямых ударов с углового
Забавный эпизод случился в матче Болонья – Фиорентина.

Забавный эпизод произошел в матче 23-го тура чемпионата Италии;Болонья – Фиорентина (1:2).

На протяжении трех минут вратари команд пропустили по… голу с углового. На 41-й минуте игрок "фиалок" Верету отправил мяч с угла поля, а через три минуты аналогичный удар нанес Эрик Пульгар.

Болонья – Фиорентина 1:2

Голы:;0:1 – 41 Верету, 1:1 – 44 Пульгар, 1:2 – 71 Кьеза.

Болонья:;Миранте, Масина, Хеландер, Де Мео, Мбайе, Донса (Ди Франческо, 76), Пульгар, Поли (Авенатти, 85), Джемаили, Паласио, Дестро (Орсолини, 68).

Фиорентина:;Спортьелло, Лорини (Бруну Гашпар, 46), Миленкович, Астори, Бираги, Бенасси, Верету, Жил Диаш (Витор Уго, 79), Бадель, Кьеза, Симеоне (Фальчинелли, 68).

Предупреждения: Мбайе (64), Бираги (82), Поли (83).

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!

Серия А: Калинич принес победу Фиорентине, Рома разгромила Палермо Серия А: Калинич принес победу Фиорентине, Рома разгромила Палермо
Вашему вниманию расписание и результаты матче 28-го тура чемпионата Италии по футболу.

Серия А: Калинич принес победу Фиорентине, Интер забил семь голов Аталанте Серия А: Калинич принес победу Фиорентине, Интер забил семь голов Аталанте

Серия А: Фиорентина вырвала победу над Пескарой Серия А: Фиорентина вырвала победу над Пескарой
В чемпионате Италии состоялся перенесенный матч 19-го тура.

Серия А. Болонья сильнее Кротоне, волевая победа Интера Серия А. Болонья сильнее Кротоне, волевая победа Интера
Завершились два матча двадцатого тура чемпионата Италии.

Серия А: Болонья громит участника плей-офф Лиги Чемпионов, Наполи расправляется с Фиорентиной Серия А: Болонья громит участника плей-офф Лиги Чемпионов, Наполи расправляется с Фиорентиной
Сегодня, 17 февраля, состоялись два матча 24-го тура итальянской Серии А.