Хан назвал потенциальных соперников после Ло Греко

Хан назвал потенциальных соперников после Ло Греко
Амир Хан
Боксер анонсировал большой бой в декабре.

Экс-чемпион мира Амир Хан поделился планами на текущий год и анонсировал громкий бой в декабре.

По его словам, после боя против Ло Греко, он может боксировать с Келлом Бруком, Эрролом Спенсом, Китом Турманом или провести реванш с Дэнни Гарсией.

"Сначала меня ждет бой с Ло Греко, после чего, вероятно, я вернусь на ринг в августе. Затем у нас, наверное, будет большой бой в декабре. У нас несколько вариантов соперников, это может быть поединок с Келлом Бруком, Эрролом Спенсом, Китом Турманом или реванш с Дэнни Гарсией.

Спенс очень впечатляет. Он очень хороший боксер. Он один из лучших в весовой категории и я его очень уважаю. Турман также хорош. В полусреднем весе есть серьезные соперники и я уважаю каждого из них", - цитирует Хана BoxingScene.

Ранее сообщалось, что Хан и Ло Греко устроили потасовку на пресс-конференции.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в;Telegram!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Линарес: Ломаченко - один из лучших, хотел бы провести с ним бой Линарес: Ломаченко - один из лучших, хотел бы провести с ним бой
Хорхе Линарес предпочел бы провести бой против Василий Ломаченко, а потом встретится с Майки Гарсией.

Хан назвал своих потенциальных соперников Хан назвал своих потенциальных соперников
Британский боксер намерен полностью "зачистить" полусредний вес.

WBA намерена санкционировать бой между Турманом и Питерсоном WBA намерена санкционировать бой между Турманом и Питерсоном
Новоиспеченный чемпион мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе Кит Турман может встретиться в ринге против Ламонтома Питерсона.

Турман победил Гарсию, объединив титулы WBA и WBC Турман победил Гарсию, объединив титулы WBA и WBC
В США прошел большой вечер бокса, главным событием которого стал объединительный поединок между Китом Турманом и Дэнни Гарсией.

Хан: Хан: "Мне не нравится Гарсия, ибо он нокаутировал меня"
Британcкий боксер Амир Хан (31-4, 19 КО) пребывает в ожидании матча-реванша против чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе Дэнни Гарсии (33-0, 19 КО).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: