Украина - Румыния 3:2 видео голов и обзор матча Евро-2018 по футзалу

Видео голов матча Украина - Румыния на Евро-2018
Сборная Украины добыла волевую победу над Румынией. Смотри видео голов и обзор матча Украина - Румыния.

Сборная Украины по футзалу добыла волевую победу над Румынией в матче чемпионата Европы. Проигрывая 0:2 по ходу встречи наши игроки сумели перед самой концовкой матча забить победный гол.

Таким образом, сборная Украины гарантировала себе место в четвертьфинале турнира.

Румыния —;Украина;2:3
Голы: Савио, 5, Игнат, 11 — Королишин, 20, Педяш, 28, Шотурма, 40

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в;Telegram!

Футзал: Украина вырвала победу у Румынии и вышла в четвертьфинал Евро Футзал: Украина вырвала победу у Румынии и вышла в четвертьфинал Евро
Сборная Украины добыла волевую победу, проигрывая по ходу матча 0:2.

Сборная Украины по футзалу провела тренировку на главном паркете Евро-2018 Сборная Украины по футзалу провела тренировку на главном паркете Евро-2018
Украинская команда готовиться к первому матчу на чемпионате Европы 2018.

Сборная Украины по футзалу добыла победу в товарищеском матче перед Евро-2018 Сборная Украины по футзалу добыла победу в товарищеском матче перед Евро-2018
Подопечные Александра Косенко справились с экстра-лиговым ИнБев/НПУ.

Косово – Украина 0:2 видео голов и обзор матча отбора ЧМ-2018 Косово – Украина 0:2 видео голов и обзор матча отбора ЧМ-2018
Сборная Украины обыграла Косово в отборе ЧМ-2018. Смотрите видео голов матча Косово - Украина.

Футзал: Украина добыла непростую победу над Черногорией Футзал: Украина добыла непростую победу над Черногорией
Сборная Украины по футзалу гарантировала себе минимум место в плей-офф отбора на Евро-2018.